вопрос психологам и всем, кто в теме - как приучить мужа помогать?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так меня это не парит) а вы без обид поймите,что поздно пить боржоми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не соглашусь. Моего мама не научила, а у меня получилось. Межпрочим, у свекрови с её мужем тоже не особо получилось, до сих пор за ним подтирает. Наверное не ту тактику использовала. Не эффективную)))Она сначала всё сама делала, потом ублажала его в постели, а потом просила помогать ей ))) наивная ))) в следующий раз ))))и так каждый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправильно понимаете форумское "никто..."))) Так как я одна из активно проповедующих эту теорию...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо Вы предлагаете - опустить руки? или застрелиться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ не согласились с тем, что в 3 легче научить, чем в 30? мама Вашего мужа не хотела научить, но могла ж ведь)а Вашу тактику попробую применить, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае) как я уже говорила к каждому мужу свой подход,моего мужа надо попросить, клипая глазками,что вот без тебя милый никак не справиться,а моему папе,как моя мама выражается-пока п....лей не вставишь-ничего не сделает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... а если жена мужу - обед из 3х блюд, он ей что, как в том анеке, 3 раза должон сковородку облизать?[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000 "никто ничего никому" сразу все в один голос наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, конкретика пошла! спасибо! стратегии интересные, надо подумать, применимы ли они к моему мужу. Вы еще стратегий присылайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубу норковую как минимум) кстатида, надо написать список взаимообмена по приколу "обед-шуба", "пылесос - минет".п.с. мне один знакомый посоветовал установить плату за секс, тогда у меня будет больше денег для облегчения быта (либо для шоппинг-терапии), а у мужа - много секса. и резюмировал - Вы либо будете больше трахаться, либо меньше тратить денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем пробелма у вас? ИМХО вы сами не можете организовать свою жизнь.посуду может мыть посудомойкаквартиру убирать и гладить домработницаа вы с мужем в люлю - и то миньет ему, то ролевые игрыстиральную машинку загружать я бы только никому не доверила:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво расписано у Вас - я б не против) ПМ нет и пока не будет - живем на съеме.на домработницу денег нетс мужем в люлю - дети мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах