Капризные люди

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы не уходила пока, но параллельно присматривала бы другое место себе бы брала помощницу, для подавания кофе Дамочке.сейчас не просто найти работу с непозорной зарплатой, так что наберитесь терпения и потихонечку выкручивайте ситуацию под себя, потому как в таком эмоционально нестабильном состоянии вы долго не сможете находиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно не понятно, зачем Вы при таком хорошем начале согласились стать офис-менеджером 1) Вы стартовали очень удачно и на хороших финансовых условиях2) У Вас есть результаты - Вы их видите, сможете донести и другим об этом3) Предложили быть офис-менеджером - отказывайтесь от этой должности.Я не подхожу. Это не моё. Мне так нравился проект. И т.п. Не нагибайте себя. Если Вы были хорошим сотрудником в проекте - найдут офис менеджера и без Вас. А если от Вас таким образом в проекте хотели избавиться - перевести на офис-менеджера, чтобы Вы не думали, что Вас увольняют - то Вам такое нафик не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу ты,ну ты....с таким аналитическим умом и на распутье....а "девушка" прям как с Джентельменов удачи....удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что автор сначала анонимно, а потом попалившись под ником без лички, можно сделать выводы, что все далеко от реальности и автор завела тему для поговорить и оторваться и не более!! и мнения всех нас ей по барабану, поверьте!!!:)я сначала повелась и думала предложить ей помощь в виде офис-менеджера, сделать даже очень истеричную начальницу я могу, но потом поняла, что все это лапша нам на уши:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, может, дама не понимает разницу между офис и проджект менеджером? а че, и там и там менеджер :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дама из политических? есть у них такое...люди, шо крепостные: хочу -облагодетельствую, хочу - в топку. Редко кто выдерживает, а кто давно работает - по-другому уже не могут...квартиры и пр..обязывает, плюс самооценка падает[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно не Вена зовут барышня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, Вы ей уже не нужны в качестве менеджера проекта. Ей нужне офис-менеджер. У Вас реально два варианта...или Вы переходите на позицию ОМ и отказываетесь от ПМ или она Вас увольняет. Ну. и Ваш вариант, понятно, остается - тянуть обе позиции.Если работа очень нужна, поговорите с начальницей о том, чтобы остаться только на одной должности - ОМ. Проджект-менеджер ей не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах