Капризные люди

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капризные люди Устроилась я полтора месяца назад на работу. После декрета и универа, по сути, первая серьезная работа. Зарплата больше, чем я изначально ожидала, в полтора раза где-то. По специальности, достаточно узкий профиль, я единственный сотрудник в компании, который имеет подобное образование, мне сразу заявили, как я для них ценна. Все бы ничего, но работаю у одной известной Дамочки, публичный человек. Человек с специфическим характером и капризный, с людьми как с игрушками обращается, истероидный тип личности. Сначала обсуждали должность координатора проекта, потом мне предложили должность менеджера проекта, чему я, честно говоря, обрадовалась, потому как это мой первый опыт подобной работы, не хотелось сразу брать на себя большую ответственность потому как понимала, что могу наделать какие-то ошибки. На данный момент почти все достижения проекта являются моей заслугой, есть много идей, но как они доходят до руководителя, т.е. той Дамочки, не знаю, потому как общаюсь с ней через координатора. Тем не менее, мне нормально работалось, потому как я уверенна и свою работу знаю.В компании очень большая текучка, люди больше чем на 2 месяца не задерживаются. И вот тут выясняется, что наш офис-менеджер уходит, Дамочка увольняет многих, а мне сообщает, что теперь я буду совмещать должность менеджера проекта и офис-менеджера. Думаю, ладно, ведь ЗП увеличиться, а загруженность на должности менеджера была не такой уж и большой.Уже вчера начались новые истерки, недовольство моей работой, типа не так кофе подала, не так зашла, ручку в шкафу не прикрутила(!!). Это учитывая, что офис-менеджер не ушел еще, еще неделю мы остаемся на предыдущих должностях. Теперь я должна приходить к 9.00, уходить в 19.00 или еще позже когда Дамочка освободится, ехать мне домой 1,5 часа. Важный момент - маленький ребенок, который привыкает к садику и частенько болеет. и если на той должности я могла брать работу домой на больничные и все обходилось нормально, то теперь мне надо быть в офисе всегда. К тому же ключ от офиса только у меня будет. Вижу, что она меня хочет уже сейчас хочет превратить в офис-менеджера, говорит, что я ей как человек нравлюсь и не хочет на эту должность брать людей с улицы, которым не доверяет. Напомню, Дамочка очень известна и допускает к себе не многих. Уже за один день она мне много раз нагрубила, у нее такая манера общения, и если раньше я с ней практически не пересекалась и меня это миновало, то теперь будет с ней постоянный контакт, соответственно, все время выпадки и капризы. Раздумываю над увольнением. Но финансовая ситуация в семье сейчас не самая хорошая, выплачиваем кредит, плюс у мужа на работе ближе к Новому году сокращения будут, а он последним пришел в этот отдел, по их правилам - первый кандидат на вылет.Хотелось бы услышать мнений про данную ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите меня офис-менеджером - я спокойна как удав и к капризам отношусь стойко))) и ручку прикручу)))Это я к тому, что не соглашайтесь совмещать 2 должности - это невероятно сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продам заговорную траву, качественную дорого и с гарантией[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБНОНа на Вас нет) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я между прочим серьезно)) просто нужно выработать пофигистическое отношение, если, конечно, чел собирается работать с таким начальником[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамочку не Юлия зовут? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в глубокой обиде, но действительно, ваша сейчас задача найти хорошего оф-менедж и выдохнуть спокойно. какие перспективы этой работы? [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не в курсе где Ю сейчас? :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о той :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого есть слабые места! конечно, их не сразу можно найти :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж в сизо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не было даже тени мыслей об ЭТОЙ Ю. сказать :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, на таких условиях лучше ваще не работать. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня впечатление, что Дамочка не в курсе ваших ЛИЧНЫХ заслуг в проекте+ поговорите в ней, выбрав удобный момент, когда она в хорошем расположении духаподробно обьясните, какой обьем работы вы выполняетеособенно укажите на успеха проекта, которые лично ваша заслугаскажите, что добиваться таких успехов в дальнейшем, совмещая должности, вам будет сложночто вы бы хотели и дальше работать только менеджеромну или идти к канапельке покупать траву)))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сексуально не домагается то вполне можно работать:) ситуация "раз плюнуть и растереть"[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ну, прям и не знаю....Еще и не домогается....Ваще фигня) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям КЫНО...Дьявол носит Прадо...и ему подобное и за полтора месяца работы - и привыкание к кол-ву, и работа на дому и больничные и проекты....и все только после декрета и опыта......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне рассказывали уже кого только не было у нее на должности офис-менеджера, все писали заявление об уходе, быть живой игрушкой нее каждому под силу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пофигистическое отношение вырабатывается ведь не сразу, на это немного времени таки ж уйдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ-а, дамочку не так зовут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перспектива честно говоря туманная, уже один координатор, кстати очень опытный человек в этой сфере, ушел, другие тоже не в восторге. Правда да, есть и такие люди, кто уже 2 года там работают...восхищаюсь их самообладанием:) То есть повышение может быть, а может и не быть, есть несколько таких случаев в этой компании ранее, когда людей резко на 2 должности понижали, просто потому что надо другие места заполнить. Сейчас очень похожая ситуация.Кстати, бывает такое, что может и зарплату не выдать, а может 2 премии сразу, а может и да 1-2 в отпуск за свой счет отправить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такое впечатление что или испорченный телефон, или преподносилось человеком (координатором) как свои идеи, а не как мои.. Спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня учителя "хорошие" были. я таких не боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ниче и не баян это моя реальная история. Вчера, кстати. когда возвращалась домой, тоже вспоминала об этом фильме. Может это для меня такая проверка? В целом не постоянно отношенние, в четверг про меня только лучшие отзывы, в пятницу уже все наоборот.Вот как быть, нужно принять решение за выходные. Все таки склоняюсь к уходу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах