Капризные люди

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда если решусь таки уходить, брошу вам в личку ссылку на компании и вакансию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ..судя по первому посту...ЗП у вас 7500..и это только старт...могли бы уже в правильной позе кофе подать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так показалось...1,5 месяца работы ,а уже столько сплетен выведано кто ушел, у кого какие премии. какие отпуска..какая дамочка..а когда автор работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо это за шарашкина контора, где ключ находится в одном экземпляре... судя по описанию коллектив большой...охраны у вас нет, шо ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сначала нужно все сплетни узнать, а потом уже и кофе учиться подавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по натуре человек не сплетник, просто одновременно со мной пришло еще 2 человека, а мы все в одном кабинете работаем, потому слышу и уже знаю многое про эту компанию, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) откуда именно такая цифра у вас вышла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конторы Очень публичной Дамы и Очень ответственного рабодника с 1.5 месячным стажем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну минималка с ВО 3000, вам дали с ваших слов в 1.5 раза больше...зашокупилзатоивыдал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4,500 вышло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не та все таки сумма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, можете не отвечать, ск-ко вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у которой каждые 2 месяца новые работники...только кому она премию выдает так часто и в отпуска отправляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы конечно можете как угодно это понимать, но для меня один ключ если я буду на должности офис-менеджера - это проблема... А если ребенок сильно заболеет, муж работу пропускать просто не может, а свекрам больше часа к нам ехать, а с пробками еще дольше. А на мне потом ответственность, что сотрудники в офис не попали вовремя, плюс штраф.Охраны в офисе нету, есть внизу бизнес-центра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю есть несколько человек, которые там уже 2 года работают, вот недавно отправляла в отпуск за свой счет на месяц всех сотрудников, в том числе и тех, кто чуть больше месяца проработал.Вас еще какие-то подробности может интересуют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и ответить но вот что это вам даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет..для себя я сделала выводы,что это шарашкина контора, пусть даже и очень публичной Дамы и я бы там не смогла работать. Где люди работают по 1,5 месяца и уже знают все обо всех и обо вся...кроме своей работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что делать если сотрудники много разговаривают, уши закрывать, что ли?))Согласна, что там действительно загруженность небольшая при более-менее нормальных зарплатах, хорошем расположении офиса, самих удобств в офисе и т.д. Но отношение к людям.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кыно добавлена еще одна серия про мужа и кредит...осталось дождаться немецких партнеров...и ВСЕ...будет КЫНО И НЕМЦЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка вам нечем заняться? в моем первом посте сразу было указано про кредит. Не верите в то, что это реальная история - проходите мимо и развлекайтесь где-то в другом месте. Я же прошу форум оценить ситуацию и может что-то посоветовать. Так как для меня два выхода - или уходить и снова неизвестно сколько искать работу при этом в не самом лучшем финансовом положении. Или же переступить через себя и таки зарабатывать предложенные деньги, но плюнуть на свою гордость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы молода- то пойму, если вы тролль- тоже пойму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я молода как писала в первом посту - после универа и после декрета, соответственно мне не больше 25:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда можете для старта поработать на должности секретаря, я бы не стала трепить себе нервы, если честно. Просто по-молодости много терпела начальников-самодуров, ни к чему хорошему это не ведет. Или ставьте на место, или ищите нормальную работу с нормальным начальством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо изначально место было нормальное, но с переходом на дополнительную должность слишком много всего меняется и мое первое место становится второстепенным. так что лучше таки нормальная работа с нормальным начальством:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ближе, но все равно больше у меня получается. то есть как для последекретного сотрудника вполне нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах