А вы бы пошли на работу в пригороде?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1000 тоже не валяется.... И что? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите..бросить всегда успеете, это на ликаре меньше чем за 1 000 у.е многие жопы с дивана не оторвут..реальная жизнь она немного другая...безработица и больше чем 3000 найти зарплату с нуля..очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой опыт.. я пару раз добиралась до ближайшей цивилизации на фурах (спасибо добрым водителям), больше такого не хочу.. и это у меня своя машина была, пару раз просто не смогла выехать с парковки - зимой то буря дерево сломала и выезд перекрыло, то машина мужа не завелась - а ему надо было весь день кататься по работе, свою ему отдавала..Хотя если есть маршрутки, и не задерживаться особо - мож оно и не так дискомфортно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От метро Позняки до метро Лесная 526 маршрутка (по маршруту 8 трамвая) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько она едет и какой интервал у нее в 6-30 утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень маленькая зарплата, не стоит того я думаю за такие деньги вы на поздняках в ТЦ устроитесь продавцом-консультантом рядом с домом) Я понимаю, что у вас другая квалификация, но надо смотреть реальности в глаза, это физически убийственно так работать за такие деньги.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно понятно, но я боюсь потярять квалификацию потом будет устроится граздо сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такую зарплату - нет ...это очень мало, учитывая стоимсоть проезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно выходить и не думать даже. Полгода-год порабатаете и найдёте другую работу- вы будете уже не "после декрета".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще за 800 км уехал работать ))) Главное - цена вопроса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, за 3500 грн уехали в другой город еще и квартиру себе с зарплаты там снимаете [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, для меня работа должна быть близко, чтобы я могла успевать и семье внимание уделить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах