А вы бы пошли на работу в пригороде?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чуток ниже тема на тучеву хую постов про то, кто на сколько далеко от дома работать и за сколько денег:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой иам такая тема огромная на 400 постов )))) конца не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не согласилась бы .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, стоит идти:) тем более ехать не поолтора часа совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет искала бы работу возле дома на 3000грни это реальнос таким графиком ребенка запустите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально? кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько? до метро и в метро = уже час, а от метро развозка скорей всего хочешь-не хочешь, а уедет в 7-30, чтобы все успели разойтись по своим отделам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,с Позняков на Лесную ехать на метро бессмыссленно - ходят маршрутки через Ленинградскую площадь [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооооо, пробовала я меня хватило меньше чем на год, когда не успеваешь на развозку и зимой, в метель и мороз,а в 6 вечера уже темно, мне пришлось ехать домой на дальнобойщике,т.к. только он остановился, я сказала- хватит, никакая работа того не стоит. К тому же- вдруг какой форс-мажор, не дай Бог что с ребенком... Эти не те деньги, поверьте мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное не пошла бы. сейчас много езжу как раз с Позняков на Лесную. 526 маршрутка не так уж и быстро идет. Останавливается возле каждого столба и в любом случае у них есть тоже свой график, так что раньше, чем за 35_40 минут водитель никак не приедет на конечную остановку. + учитывать время ожидания этой маршрутки и то, что рано утром они не так часто ходят. То есть Вам действительно нужно будет выходить из дому где то в 6.30-6.40. А на обратном пути большая вероятность пробки на мосту возле Дарницког ж.д вокзала(там это достаточно частое явление днем, а вечером так тем более) Времени на дорогу уйдет реально много, хотя... мы до этого жили в конце Троещины, так муж с работы добирался 1,5 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда....вот я все эти нюансы обдумываю и думаю но пока к сожалению это единственное предложение.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не злая, я рациональная - за 3 штуки к черту на кулички...при сравнительно маленьком ребенке. У вас узкоспециализированная работа, что только в Броварах нашли? или нет специальности и не знаете, куда податься, поэтому за предложение ухватились? Вы подумайте, сколько Вы протянете, вставая каждый день в 5.30? ну даже если Вы с вечера ляжете в брюках/юбках/блузке, сделаете супер-короткую стрижку, с утра полотенцем протер и пошел, все равно вставать офигительно рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то что единственное реально предложили - мы тебя берем - так сказать , специальность не узкая, стаж тоже есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с небольшим ребенком это тяжело. у меня годовасик и я никогда не могу рассчитать время моего прибытия домой. В маршрутке постоянно нервничаю, что бы она ехала быстрей, а она как назло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. на дорогу вы будете тратить 1,5 часа? А если обратно - и того больше, вечером обычно пробки, очереди на маршрутки. Нет, я бы, скорее всего, не пошла.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5грн в один конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не созреете - я за вас пойду. Меня устраивают и 3тыс. и Бровары)) А я вам свое место на БВС сдам. Махнем не глядя?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая у вас работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем идете работать? что умеете?торговля не Ваше?няней? домработницей?что умеете? рисовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юристом , заниматься договорами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не против в броварах работать, а предложений даже по киеву нет. но я ищу, чтоб не больше часа до работы добираться. Мне с Броваров 1,5 часа в один конец далеко., я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием, просто мечта идиота с моего пригорода добираться в Бровары-Борисполь намного приятнее, чем в центр через весь Киев.Одна печаль - за небольшими исключениями, в подобных местах располагаются прижимистые, в основном отечественные компании, которые строят за каждый чих и не готовы платить нормальную з/п своим сотрудникам :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без своей машины работать в пригороде - нет, категорически. это зависимость от развозки, а вдруг задержаться нужно будет..? А вдруг задержаться в очень плохую погоду (есть печальный опыт поиска такси в плохую погоду, когда все службы такси в один голос "свободных машин нет!", и это по Киеву..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе там ходят маршрутки, я уже практически согласилась потому что вариантов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах