А вы бы пошли на работу в пригороде?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы пошли на работу в пригороде? Предложили работу в Броварах, я живу на Позняках, график работы с 8 до 17 , получается,что мне нужно выезжать из дому в 6.30 утра, предупредили, что нельзя опаздывать.....Меня вроде все устраивает, но я не смогу отводить ребенка в школу (в школу нужно ездить) будет отвозить и забирать бабушка, иногда папа, НО уроков с бабушкой он делать не будет....Что кто скажет? P.S - со злыми высказываниями пожалуйста просто пройдите мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас это устраивает, идите. если не устраивает, не идите. всё просто.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Если нормальные деньги, я бы пошла. Тем более вы не по пробкам будете ехать, а как раз наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устраивает все кроме расстрояния что быстро домой долететь не смогу - если что вдруг и то что ребенок разболтается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая з/п и условия жизни. Если вы единственный кормилец в семье и + От этой большой з/п зависит качество жизни ваших детей - возможно пошла б. Из минусов - дооолгая дорога. Форс-мажоры в виде пробок и природных условий. Задержки на работе будут? Тогда семейные могут забыть ваше имя :)Я обычно выбираю компромисс. допустим работа в центре немного лучше по з/п, но на дорогу я трачу больше времени и денег - смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата - 3 000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отец несколько лет ездил на работу в Бровары с Позняков , добирался быстрее ,чем потом до Р.стадиона. Ехать против шерсти ,пробок не будет , в принципе ,можно работать[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата маловастенькая , считали уже ,сколько прокатывать будете ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такую сумму - нет. Вы больше проездите денег на маршрутках туда-обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с. м.Лесная или Черниговская - есть развозка - если опоздал - своим ходом - но я не знаю сколько стоит до Броваров маршруткаеще не считала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку сколько? без Вас он уроки делать еще не может?+ я из дома выхожу тоже в 6.30. ехать не очень долго, но надо приезжать чуть раньше (специфика). Дома в 18. Но мы еще в школу не ходим. Потому тоже интересно, как Вы будете совмещать уроки.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок-второй класс, со мной и папой делает со скандалом, бабушка заставить не сможет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете приезжать домой ровно во столько ,во сколько приходили бы ,даже работая в соседнем доме,но до 18-ти . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что раньше я работала около дома 10 мин. пешком и могла запросто отпроситься когда мне нужно, часто уходила с обеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если зарплата хорошая и коллектив, то пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если развозка - еще куда ни шло () а Вы сейчас вообще не работаете? или хотите сменить работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели с Позняков в Бровары полтора часа ехать? по теме пошла бы, если бы зп устраивала[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може в Борисполе поищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пошла бы...3000 на дороге не валяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально добираться честно говоря, ну если на машине то конечно близко мин15-20 и там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, своим ходом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про коллектив я вообще не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том, что и дело что обязанности меня устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) я внимательно читаю ответы и сравниваю ники:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах