А вы бы пошли на работу в пригороде?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы пошли на работу в пригороде? Предложили работу в Броварах, я живу на Позняках, график работы с 8 до 17 , получается,что мне нужно выезжать из дому в 6.30 утра, предупредили, что нельзя опаздывать.....Меня вроде все устраивает, но я не смогу отводить ребенка в школу (в школу нужно ездить) будет отвозить и забирать бабушка, иногда папа, НО уроков с бабушкой он делать не будет....Что кто скажет? P.S - со злыми высказываниями пожалуйста просто пройдите мимо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вас это устраивает, идите. если не устраивает, не идите. всё просто.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Если нормальные деньги, я бы пошла. Тем более вы не по пробкам будете ехать, а как раз наоборот :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

устраивает все кроме расстрояния что быстро домой долететь не смогу - если что вдруг и то что ребенок разболтается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какая з/п и условия жизни. Если вы единственный кормилец в семье и + От этой большой з/п зависит качество жизни ваших детей - возможно пошла б. Из минусов - дооолгая дорога. Форс-мажоры в виде пробок и природных условий. Задержки на работе будут? Тогда семейные могут забыть ваше имя :)Я обычно выбираю компромисс. допустим работа в центре немного лучше по з/п, но на дорогу я трачу больше времени и денег - смысла нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зарплата - 3 000 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня отец несколько лет ездил на работу в Бровары с Позняков , добирался быстрее ,чем потом до Р.стадиона. Ехать против шерсти ,пробок не будет , в принципе ,можно работать[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зарплата маловастенькая , считали уже ,сколько прокатывать будете ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за такую сумму - нет. Вы больше проездите денег на маршрутках туда-обратно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с. м.Лесная или Черниговская - есть развозка - если опоздал - своим ходом - но я не знаю сколько стоит до Броваров маршруткаеще не считала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенку сколько? без Вас он уроки делать еще не может?+ я из дома выхожу тоже в 6.30. ехать не очень долго, но надо приезжать чуть раньше (специфика). Дома в 18. Но мы еще в школу не ходим. Потому тоже интересно, как Вы будете совмещать уроки.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок-второй класс, со мной и папой делает со скандалом, бабушка заставить не сможет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы будете приезжать домой ровно во столько ,во сколько приходили бы ,даже работая в соседнем доме,но до 18-ти . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, что раньше я работала около дома 10 мин. пешком и могла запросто отпроситься когда мне нужно, часто уходила с обеда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если зарплата хорошая и коллектив, то пошла бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если развозка - еще куда ни шло () а Вы сейчас вообще не работаете? или хотите сменить работу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели с Позняков в Бровары полтора часа ехать? по теме пошла бы, если бы зп устраивала[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може в Борисполе поищите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, пошла бы...3000 на дороге не валяются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

печально добираться честно говоря, ну если на машине то конечно близко мин15-20 и там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, своим ходом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про коллектив я вообще не знаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да в том, что и дело что обязанности меня устраивают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) я внимательно читаю ответы и сравниваю ники:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас