А есть ли смысл жизни?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, начнёте. И бабочки будут, и драйв. Вас сразу начнут радовать обыденные вещи - дети живы-здоровы, муж любит, есть где спать, что есть, чем дышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, тогда человек уже фактически и не жив, если его сердце не трогает "даже самая страшная беда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не верно, не то, чтобы не трогает, но справляешься быстрее и легче, чем в 20 не могу объяснить понятнее, но когда бедой только смерть близких является, а все остальное так, задачи? разве это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, хорошо конечно, но когда человек это ценит, когда понимает, что это счастье, что у тебя всё хорошо и ты сильный.а когда у человека есть много всего, но ему лень даже оценить и порадоваться, то да, он зажрался и не стоит искать новых впечатлений .всё равно в конце концов и это приестся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы на 100%, но вопрос в том, как перезагрузиться, не накликавши беду для перезагрузки) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в итоге приедается и наступает день сурка))) сначала ты такой сильный...и тут не рыдал, и там эмоции оседлал и здесь уже не так волнуешься.....а потом это оказывает некую медвежью услугу, ты ведь притупил эмоции не только в "-", но и в "+". как-то вот так получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно уволится, очень отрезвляет. Сразу такие перемены. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или, как показывали по телеку, в Москве, хит-услуга для олигархов, переодевают в бомжей и на трое суток на улицу, просить милостыню, спать на улице, рыться в бачках.Вот хочется людям вкус жизни забытый ощутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за понимание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так надеюсь,что б прошло это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы цепануло,вон пошла пресс покачала,как советовали.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уволилась на пике карьеры 2 года назад. фин проблем не имею и что дальше?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пусть уволится тот, кто это обеспечивает ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а в вашей жизни появляются новые интересные собеседники? откуда? вот я ломаю голову над тем, как бы насытить свою жизнь новыми интересными знакомствами и голова опка на уровне ломки)) результатов нет)) не на улице ведь отлавливать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вместе обеспечиваем, просто не наемным трудом) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специализированные сайты + интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает(( все мы живые люди...к тому же-осень!!!! начните с контрастного душа утром-бодрит( да и кровь ускоряет ход, что придает жизненных сил:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семинары, тренинги, клубы по интересам? я недавно познакомилась с очень интересной барышней на семинаре личностоного роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень... Пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не получается((( может потому, что меня надолго не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увлечений нет? Как тогда искать интересных собеседников, если вам ничего не интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в силу профессии прошла больше 50, переела особенно психонаправленности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм....резонно...просто сейчас с младшим ребенком привязана к дому, выезжать- встречаться-тусоваться не смогу, а увлечений было много: профессиональные (работала в сфере психологии), спорт (увлекалась верховой ездой занималась 7 лет плаваньем профессионально, виндсерфинг), для души (ландшафтный дизайн, рисование, боулинг в конце концов)))) я всего и не припомню, у меня было очень активное десятилетие)))наверное сейчас интересны только путешествия.хотя, нет, не соглашусь, что интересными собеседниками могут быть только коллеги по интересам/хобби....я как-то скорее (как и все?) нуждаюсь в общении с умными, глубокими, интересными, духовно богатыми личностями)) даже знаю ваш следующий вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, стреляйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у нас сразу: беды у вас не было..жуть какие все добрые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение