Девочки, а на тренинги БогушТайм кто-то ходил? Это правда классно?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а на тренинги БогушТайм кто-то ходил? Это правда классно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила и хожу. Я Богуш очень люблю, она просто - супер тетка! + Но я хожу только на те треннинги, которые она ведет. А она сейчас уехала жить в калифорнию и здесь бывает раз в 3 месяца. У других ее сотрудников на треннингах я не была, ничего сказать не могу. Но треннинги - очень классные. Мне есть с чем сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а она приезжает и ведет тренинги или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю ж - приезжает раз в 3 месяца. приезжала в конце августа, я ходила, получила массу удовольствия.+ вы у них на сайте смотрите - там есть и названия треннингов и кто их ведет и график. только у них недешево, но очень интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила на их сайт, просмотрела видео+ Сначала аннотация:"На что тратит время женщина? Как правило, на просмотр дурацких фильмов, на ненужный шопинг, на общение с неприятным человеком. И как потом жаль этого бессмысленно потраченного времени! Как же избежать бессмысленного и неприятного времяпрепровождения?Главное, советует психолог, получать удовольствие от того, на что ты потратила время."Посмотрела видео"Как прекратить бессмысленно тратить время (видео)"Ужаснулась...Это ж на какую категорию рассчитано?На тех, которые, когда Бог мозги раздавал, стояли в очереди за губной помадой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мега! Богуш предлагает супружеский секс планировать и согласовывать с партныром - это ли не чудо! Я ездила на море с коллегой, которая пларнировала походы на пляж и на рынок за помидорами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) не, Богуш офигенный комерсант! она умеет продавать и себя, и свои треннингиона знает на какую аудиторию ей нужно делать ставкуона очень грамотно ведет свой бизнес кому-то нужны и такие тренинги и люди ей благодарныглавное, что она сама с обычного рядового психолога переросла в тренеры и успешный бизнесвумены)))) а каким способом - так это каждый решает сам.[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте! ведь каждый берет от книги, лекции, урока то, что ему лично нужно. не бывает истины в последней инстанции, и не нужно Богуш так воспринимать + да, она успешная бизнесвумен, да - она умеет построить бизнес и да - она успешна в личной жизни. Почему-бы не поучиться?Я была на ее треннингах неоднократно, публика там весьма приличная и респектабельная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, яке занудство) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того - она очень умная и начитанная тетка, мне такие нравятся. Но она не может нравится всем. Если ваша идеология не находит отклика в ее терннингах - значит не нужна вам ни она, ни ее треннинги. всего-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю)) Они тут рядом обитают со мной, очень любопытно) А сама Богуш мне очень нравится! Стильная тетка! И очень позитивная, всегда улыбается. На тренинги ее не собираюсь. Я вообще считаю такого рода занятия пустой тратой времени и денег. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет это супер-работа мозга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто ж не спорит:) Если вам нравится, ходите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасное занятие для обеспеченных домохозяек: легко, позитивно, очень доступно и дорого. Относительно пользы... Нууу... Примерно как кракелюр ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, велюр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, что Вы! В пользе велюра я не сомневаюсь :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...я вот думаю сейчас, славно видеть толпы нас, копощащихся в бумажках, чтобы не было промашки? SWOT-анализы сдающих, миловидных, в меру пьющих, делящих весь мир на схемы...Не тяну. Валю с проблемы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не надо воспринимать? Для меня подобная философия - абсолютное зло ))) Исключительно имхо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для вас ее философия зло - зачем вам ее воспринимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была. не понравилось. но работа проплатила, я сходила. до сих пор сохранился ее + цитатник (или что-то там такое) - нам выдавали по окончании тренинга. Недавно наткнулась, преречитала, посмеялась.. дойдут руки - когда-нить выброшу. Не пригодилось. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была. в принципе в части таких тренингов не плохо, НО нужно пропускать через себя... т.к. делать корректировки в дневнике сидя на утреннем туалете я не готова:)))) но она профи и очень легко слушается:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы имеете ввиду, под словом "воспринимать". У меня есть точка зрения относительно многих вещей, в т.ч. неприятных мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мозг больше ничем не занят... [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах