Девочки, а на тренинги БогушТайм кто-то ходил? Это правда классно?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шо самое смешное - а я таки рисовала себе мужа. не на бумаге, правда а просто описывала какие качества я хотела бы видеть в мужесовпало в копейку, до мелочей. те мелочи которые я не учла - конечно вылезли боком, не без этого :))теперь когда я тошню ему про компьютерные игры - он грит "а ты, выдумывая идеального мужа, про игры не упоминала". и таки не упоминала, дурЭпа :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть Вы там работаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я работаю в Метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в пять лет была влюблена до безумия в Фиделя Кастро. Потом изменила ему с Че Геварой. Шо сказать? Муж был вылитый команданте :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как ржу :))) хорошо что никого нет рядом ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це спосіб заробити гроші ,якщо ви досить відома людина вам повинно дещо допомогтиколись майже в дитинстві ходила на тренінг особистого росту, по моєму ця пані була там присутня, чи була в організаторахгарно говорить, але природа людська трохи інше ,якщо ти флегма по натурі- ну не бути тобі фантаном і балагуромПиСи моє бачення є гроші і вільний час - сходіть ,це те, що треба мати напевно власний досвід щоб сказати - треба вона вам чи ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа. ну шо вам сказать? придумай себе картинку, а потом долго страдай из-за того, что реальность другая?помолчу-ка я лучше в сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстатида ))) у меня даже имя угадать получилось )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в тему, после тренингов Богуш вы тратите время на ликарь??? и считаете ваше время и ваша жизнь стоят того, чтобы сидеть тут и отвечать всем этим малознакомым людям, которые в жизни пройдут бесследно? мне кажется она не дорабатывает))) я например для себя определенно понимаю, что лучше спорт вместо потраченного времени здесь, но лень врожденная) поэтому да, готова платить за тренинги- пока не определилась к кому и куда. но надеюсь ликарь будет первый, куда я перестану ходить после тайм-менеджмента)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не помню, ходила на какой-то, оплаченный компанией вела не Богуш, но когда в конце давали отзывы нужно было указать свой эл.адрес. Так теперь они меня активно атакуют. Особенно умиляют приглашения на тренинг "как найти своего мистера райт". В описании кажись было, что можно даже научиться, как поменять нынешнего партнера на идеального. Так и не пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она есть в фейсбуке. Если кому-то интересно + Lyudmila Bogush-Dhand Там и ее новая любовь есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кракелюры наводить - очень полезно:) "я помню все твои трещинкиага ага...пою твои мои песенки ага ага..."[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня умиляют коучеры лично знаю нашу коучер-коучеров, и слышала как она заливается соловьем, и как нужно приоритеты выставить и достигать, но никто и никогда не расскажет нам правды, как эта хрупкая женщина уничтожила кого смогла (жены, сотрудники и пр.) и имеет то, что многим и не снилось. а "сеансы" имеют успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах