Девочки, а на тренинги БогушТайм кто-то ходил? Это правда классно?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну если мне что-то не нравится - я туда не хожу, не покупаю и т.д. я с этим не взаимодействую. + а вы говорите, что ее философия зло и как это можно не воспринимать. Вот я и спрашиваю - зачем вам взаимодействовать со злом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, что успешные и уверенные люди тоже ходят на треннинги. Учатся, совершенствуют свои навыки. Это совершенно нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то мой брат восхищался и подражал Довганю. Сейчас понял, что тот просто делал деньги на своих книгах и фильмах - все остальное театр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы во власти стереотипов, об этом говорит клише "успешные и уверенные в себе люди".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взаимодействую с окружающим меня миром, мне продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, это не клише и не стереотипы. я работаю с такими и вижу - это из жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. себя вы к этой касте не причисляете )))) Прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в окружающем вас мире Богуш нет, потому как она для вас неинтересна. не пойму - чем вас зацепила эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы поделили всех на касты? к какой касте? успешных и уверенных в себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренинги - это разновидность удовольствия с одной стороны и хороший заработок с другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, мне пора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не статья, а сценарий спектакля)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она второй раз вышла замуж? просто в конце 90-х у нее муж был типичный подкаблучникон очень холроший человек, но жил под ней(((при чем на сколько я помню секс она в своей семье планировала еще в 2000 году - и другим советовала))))рациональна ирасчетлива до безобразия - ей так нравится наверное она по своему счастлива)))))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что комментарии писали завистники :) она вышла замуж за американца, в его жилах течет индийская кровь, но он выглядит как европеец, т.е. не черный и не в Гондурасе, а в Калифорнии. Я его видела - он очень привлекательной внешности. Он богат, умен и привлекателен, это и не дает очевидно покоя завистникам.Любую, даже самую высокую идею можно опошлить и любую дурную мысль можно преподнести как высокую идею, за которую нужно бороться. Все зависит от того - как вы это воспринимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый имеет право сам определять свое отношение ко многим вещам, людям, событиям.+ Если для кого-то что-либо зло, этот кто-то не взаимодействует с тем, что ему неприятно, а проходит мимо. НО высказать свое мнение имеет ПОЛНОЕ право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мысль, правильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где про зеленые бумажки? и красные труселя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любую, даже самую высокую идею можно опошлить и любую дурную мысль можно преподнести как высокую идею, за которую нужно бороться", - вот это и есть исчепывающая характеристика этих тренингов. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на то нам голова и дана, а в ней мозги - чтобы понимать, воспринимать и фильтровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, идеи тайм-менеджмента были успешно слямзены ею на тренинге по тайм менеджменту одного очень приличного американца, который она посетила осенью 1999 г)))))организовывал его Центр личностного роста в котором она тогда работалаэто он, американец, планировал с женой секс)))) и т.д.не думаю что она у него покупала леценхзию на его треннинги))) тупо слямзила))))после чего пошла развивать свое направлениену не знаю, это конечно же субъективизм, но для меня она не авторитет.ее треннинги как-то фальшивят...впрочем как и ее жизнь..тайм-менеджмент у того американца был каким-то реальным и д-но частью его жизнив ее случае - это был читсый имплантно бизнесвумен с нее супер - смогла, сделала![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Anna_76, а можно нетактичный вопрос - а вы сами оплачиваете эти тренинги или работодатель? если таки я права в своих подозрениях и мероприятие за счет работодателя - вы бы пошли на эти тренинги сами, за свои?для вас это настолько правильно и важно?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

певый треннинг у нее мне оплатила компания, дальше - я хожу за свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах