А давайте все дружно попросим не знаю кого)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте все дружно попросим не знаю кого) немедленно прекратить это мокрое безобразие! У меня дети без зонтов со школы не выйдут... кружок прогуляют, промаринуются до ночи в школе( хнык!(((((не знаю, как кто, а я вот прибежала сегодня на работу с охапкой зонтов) Так торопились утром, что прихватила лишний - 4-й!) а 5-й ещё раньше притащила на работу, он до сих пор валяется в раздевалке. Вечером буду шо мерипопинс под зонтиками попутным ветром нестись домой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да , "злорадствую", кто-то очень тут "прекрасной" осенью восторгался!!! Баттерфляй, где вы? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща вам тут грибники расскажут про зонтики:) у меня тут они все в восторге от происходящего. им дождь был ОЧЕНЬ нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я за то, что бы что бы лило там где это нужно полям, огородам, садам, кому там ещё. Но кто заказывал отверстия в небе над проспектами мегаполиса? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. всего т о 2 день и то местами, вот если бы 2 неделю лили-тогда можно начинать паниковать)) а так- дождик он то же необходим земле)детям по моему забава- лужи/зонты и все такое- по крайней меня у моей так точно[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть сеет себе грибной дождь над лесами, при чём туточки я и мои дети?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть идет доджь! У меня корыстные цели)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну незнаю, с меня хватило сегодняшнего утра, два рюкзака на себе, сумка, пакет зонт в зубах, дети присосались ко мне со своими зонтами, один лишний болтается на сгибе локтя, и Всё это - на моих каблуках. Др. обуви в доме не оказалось. Пока добежала до работы, ощущения были - что рабоч. день уже завершился(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям то точно, а нам родителям за что? ))) Вчера только машину помыла, а те деточки асфальта ведь не видят, где грязь находят, натоптали уже мне, как пони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так еще уроки не закончились. А мой опять заболел, проблема зонта отпала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь, мож и нам немного легче станет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие например?, мож оно и мне выгодно?), бо я така затуркана, така затуркана, може чё пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да-да, планов куча)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, опята пойдут, но маслята закончятся, так что тут еще подумать нужно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще хочется осень отложить! у меня мизинец сломан, не могу одеть закрытую обувь... даже в растоптанных кроссовках больно ходить[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лАсты)? и в заплыв по такой погодке, не?) сочувствую, я вчера тож в ванной поранила стопу, теперь с утра ещё хромоножка ко всему прочему(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да да, как я не лю такую осень ,сидю на работе с мокрыми ногами [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вам смешно, а я не знаю что мне обуть сегодня))) а выходить придется... ласты у меня только летние, с открытыми пальцами и пяткой))) если я их надену - боюсь меня неправильно поймут))) не по сезону...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибы? у меня, такая корысть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та де ж смешно?.. Я такая же как вы, когда порезана стопа, а ты на неё наспупаешь при ходьбе, то кроме боли ещё и походка знаете ли: "рубль_двадцать, рубль_двадцать..."Вот сижу на работе, сбросила свои каблы, и босичком((( А шо робыть? не терпеть же боль все 8 рабчасов?.. Я вам сочувствую(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грибы и купацо)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я грибами не увлекаюсь))) И ем их очень редко с опаской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык осень, куда же без дождей. Меня вот сегодня муж без машины оставил, я шлепала без зонта потому что зонтов в доме нет)))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин маслят и не было, сухо уж. Опята нахъ, а вот белые пойдут, бабки мммммм [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах