А давайте все дружно попросим не знаю кого)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) бывают же люди! Договорились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поленилась сапоги достать мелкой, но ниче школа близко:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здесь))) Решила новую тему не заводить, и так понятно - наступает пышное природы увяданье)))), не долго музыка играла...за грибами, конечно, собираемся на выходные, это плюс. Но прическа по такой погоде на голове прожила 5 минут, я похожа на облезлую кошку, привет долгожданная осень [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин!( ну, токо Баттерфляй зашла в тему -Солнце спряталось и, смотрю, ещё люди зонты на гоову напяливать начали! (((( Забирайте свой дождь в свои леса-поля, в центре Киева краник можно открыть ночкой - полили, осежили, и будя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрррашу! Дождь не мой, я солнце люблю) Смотрите, я позвала - оно выходит)))))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы ишо способная!) теперь я Вас лю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а солнце тоже Вы выкатили? Думаю, кому бутылку отправлять))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, погорячилась... бутылку оставляю себе))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё жадничаем? небо-то голубое-голубооое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н у нас на Рычаговке нет((( Оделись с малыми в поликлинику, вышли.... и зашли. Дождь ещё какой! Пойдём завтра. В такой вечер бутылка и самим пригодится))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна! неча шастать по поликлиникам да ещё и на ночь глядя. СидИте лучше в тепле и добре! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, буду помидоры консервировать))) Как бочковые сделать, а? В ПА - тихий час)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах