А давайте все дружно попросим не знаю кого)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ого скоки грибников туточки! Не.., у меня только муж по этим делам, меня в лес низя пускать, ничё не понимаю в грибах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже неск. лет думаю, о том великом челе, котор. придумет зонтику особое крепление к плечам, например. Вродь не каменный век на дворе, а всё этот дрючок держим в руке. У кого там светлые головы, эгегеей!!????))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я и рада(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас есть резиновые сапоги, а у детей еще и комбинезоны-непромокашки, гулять можно! Налейте чайку себе, жизнь получшеет :) Я какао пью, приятно.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йошкин кот! у моих тоже такие есть, блииин, забыла! спасибо! великая сила форум! к памяти возрващает! пошла я .. кофийозу себе приготовлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите! "А настроение-то...улучшилось!" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно - школа под домом, на работу на машине) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"от куркулі"!))))) так а за окошком у вас что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже можно собирать грибы?...не так давно писали... что нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце сентября неожиданно наступила осень:))... радуйтесь, что снег не выпал...а дождик то мелочи, какая осень без дождя.скоро снова будет бабье лето...будете гулять по парку с шуршащей листвой и наслаждаться солнышком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как поймут - то фигня. пальцЫ от холода отвалятся - вот это неприятно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поленилась доставать, дурья башка, малым сапоги резиновые! за что и была наказана - у младшего возле садика все нах поперерыли, как обычно трубы меняют ближе к зиметак мы с малым брели по щиколотку в жидкой глине, капец.изгваздались -смотреть страшно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу дождь :(. бо у меня нет туфель, пришлось натягивать ластоговнодавы Экко и печально в них чапать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошоооо вам!))) у нас 1 зонтик на двоих всего)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, коричка, приходи, одним поделюся с вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, мы за час настригли огромное ведро в субботу. Там их столко было, что нам надоело собирать и пошли домой. Теперь жалею, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сутра это помогло:+ http://www.youtube.com/watch?v=dhQJdZeKPtU&noredirect=1Дождь это конечно не выключит, но настроение поменяет в более солнечную сторону :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы тоже в ластах?)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера ещё ходила с открытыми пальцами в шлепках народ уже посматривал на меня,как на не очень психически-здоровую девушку))а между прочим, у меня выглянуло солнышко![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же :) я еще в начале сентября все шлепки сложила на покой хотя босоноги с открытыми пальцами на жуДком каблуке носила еще неделю назад[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ! Я прекратил дождь. С вас бутылка !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типтого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урья!!!!! Большой Вам и глубокий Мерси!))) Куда бутль доставить?) вон стоит под столом безхозный Пиногри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока накапливайте! Заберу оптом !))))))) Еще зима впереди.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах