Даже не знаю как тему назвать!

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) упала под стол ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, индусы там завсегда девочек клеят, а те и рады... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не надо было так сразу секса. если нормальный чел - поухаживал бы, м...к - отвял бы сразу, не морочил бы голову. А так он за 2 недели все успел, и живет себе дальше. И вы живите, забейте на него, ищите работу. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и талантливого сценариста)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кровь, песок, навоз и сахар" Проффэсорская дочка из Булиной темы забрела на Ликарь ) .[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДРУГОЙ .....( фильм "Чужой" вспоминается....) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это название гораздо лучше :). пожалуй, я бы ттолько из-за названия статью прочла :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это будущий роман или проба пера или что-то такое... Автор, НЕ пишите исщо, не ваше оно, не ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, мне понравилось, особенно про"увидев другую национ. я конечно ответила Да" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть пишет автор , может ,повеселей на ликаре будет ,а то скукотишша :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно. Сюда приезжает масса секс-туристов, и есть масса девушек, которые "увидев другую национ. я конечно ответила Да" я бы сказала, ситуация как раз весьма жизненная.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю назвать : Проблемы со зрением и к чему это приводит (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отэто понравилось: + "Короче он оказался бизнесменом-убедилась, но чем именно он занимается-не говорит, в МакД занесло его и сам не знает чего."Т.е. бизнесмены не едят в макдаке! Они все дружно обедают в Хаяте ))) Полный странных стереотипов, нежный, неокрепший, девичий мозг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше удивило - "чем именно занимается - не говорит" такие "бизнесмены" обычно на рынке торгуют, на секонде на Шулявкенормальный бизнесмен всегда расскажет и объяснит чем занимается. без подробностей, но расскажет.да и вообще нормальный человек, не обязательно бизнесмени только дятел, изображающий из себя Джемса Бонда, начнет мутить воду...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрение там не самая серьезная проблема)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же она убедилась тогда, в его бизнесменистости , чем он так сказать убеждал)))) тоже не понятно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и по состоянию сегодня пятница и по форуму:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показал удостоверение бизнесмена )))) Или фотку из Давоса в обнимку с Саркози ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) тату на плече - БИЗНЕСМЕН .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы )))))))))))) валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))вот это вы выдали!)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы жжёте))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧИСТО )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали мой день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой здорово!!!!))))) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах