Даже не знаю как тему назвать!

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже не знаю как тему назвать! Короче вот так: (день как меня уволили, причину не обьяснив толком. Я очень рыдала, так как очень нужна была работа), но на следующий прекрасный день, я успокоилась и пошла в салон сделать френч(хотя это не самое главное после увольнения, но все таки потянуло-сделала), потом решила перекусить в МакД. и по ходу набрать номер подруги, она оказалась в этом же районе, договорились встретиться в этом же МакД. Короче сделав заказ, долго не могла определиться где мне присесть, то ли внутри, то ли на улице,села внутри - не то,)))) пошла за самый первый стол на улице при входе на территорию, сижу, задумчиво ем, курю, пью кофе, и вдруг вижу напротив парня стоящего у входа и че-то там копашится с айподом, кошельком, ключи падают, он поднимает и все это время он смотрит на меня, а я на него(мой взгляд тогда был настолько умиротворенный, что это он увидел) и все, он пошел только вот куда я даже и не наблюдала. Через 5 минут со стаканчиком эспрессо он подходит и присев спросил можно или нет, увидев другую национ.я конечно ответила -да))))))) Короче завязался разговор и приезжает подруга и спрашивает, почему не сказала, что ты не одна, А он ей давай рассказывать мол, мы сюрприз тебе сделали, ну я конечно подыграла)) (подруга была с сестрой, что та вообще подумала, что мы муж и жена))) Короче он оказался бизнесменом-убедилась, но чем именно он занимается-не говорит, в МакД занесло его и сам не знает чего. Прошло почти 2 недели-мы иногда встречались...был секс... и вот он заявляет, что к серьезным отношениям не готов и некогда, но и расставаться НЕ ХОЧЕТ....но он ездит по странам и может даже не предупредить что улетает а я вот уже пятый день жду звонка...Он мне далеко не безразличен и кроме него меня сейчас отвернуло от всех парней. Вот как быть не знаю? либо ждать пока созреет или расставаться, что будет очень больно для обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За пару недель знакомства уже глубоко не безразличен? Мне кажется, Вам стоило бы над собой поработать.Вы о нем ничего не знаете, а стоит знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как быть? Снять фату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до половины текста прочитала и думала, что финал будет: Короче он оказался бизнесменом-убедилась, но чем именно он занимается-не говорит, в МакД занесло его и сам не знает чего... Предложил мне быть директором. И вот я теперь при хорошей работе и з/п, вся такая счастливая, а бывший работодатель пусть убьется об угол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Френч, Макдональдс, ключи, айпод и кошелек" как вам такое название?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, вы много мужчин встречали, которые с порога сообщали, что готовы к серьезным отношениям?) Сегодня не готов, а через месяц на коленях умолять будет)) Если есть желание, то подыграйте, скажите, что намерения у Вас точно такие же...[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу и бизнесмен...девушка такие ожидания ни к чему не приводят кроме испорченых нервов, займитесь своими делами а там время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какой он национальности, интересно же ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только никак не пойму причем тут салон и френч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать - перезвонит эта тварь или нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, молодцы насекомые) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не просто убивает - а отрывает ему голову:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассоциативный ряд:), я так думаю [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шопопало))) Началось с увольнения, а закончилось несостоявшимися отношениями)))))))))) Ждите звонка, обязательно позвонит))) дней через 5-ть еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидуй))))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он иначе не кончит:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдаленно напоминает /похоже на "секс и город" все так спонтанно, с далеко идущими планами ( у девушки так точно))))о-туфлей не хватает!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как быть? работу искать() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его принадлежность к бизнезменству по айподу определили? бред какой-то...познакомится с и, иностранцем в Маке, и сразу под венец себя вести...та у нищих иностранцем, ИМХО, Мак на крещатике = бесплатная девушка для развлекухи[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только над финалом таки надо подработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она реалистка :). в двух словах так четко описала ощущения автора :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала что закончится все хэппи-эндом относительно новой работы :) вот такие мы грубые приземленные тетки :) все о материальном :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, "и дочку Васей назовем". я обычно от таких "люблю женюсь" через 3 дня после знакомства - бежала, роняя тапки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах