Высокая эмоциональная возбудимость-это плохо?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже 8 вышло... но, я б не сказала что такая я уж "психичка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за тест? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот http://www.psysom.dn.ua/tests/sea.shtml[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется что там в любом случае предлагается консультация специалиста, прикол у них такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это ты, типа, меня успокаиваешь? не знаю..вон у людей в этой же теме и по 2, и по 3 балла.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 10 :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня 8,Ир, я сама когда-то такие тесты писала,это неправда.А ребенок это стресс.И это пройдет.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Замечаю, что в последние полгода часто..." Имхо, вы уже сделали первый шаг для обретения равновесия. Шаг, за шагом, день за днём, всё получится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирух, у мну 6ка :)) что тебе сказать я знаю что я человек-эмоция и это моя большая проблема, если быть чесной :( Я об этом узнала еще в 16 лет перед поступлением в Мед...Мне тогла два ведущих психолога сказали независимо друг от друга одну вещь, не брать близко к сердцу. Я стараюсь уже много лет, получается только тогда когда я черствею...но тогда на меня ополчается родня, им нужно крови и зрелищ...эмоций моих..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. я удав(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене 3, але я думаю, що це неправда)))) бо я дуже емоційна людина () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах