Высокая эмоциональная возбудимость-это плохо?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю можно...ну или чаек, погугли - я давно не в теме+ а вот магне - это есть гуд, может быть причина и там[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще пара тройка тестов что бы выявить флегматичный темперамент:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо помогают : сон+секс+достаточное количество денег+смена обстановки+вкусная хомякалка+пара обновок+вечер с подружкой +...+...+....короче все, что приносит позитив.... Начни хоть с чего-нить .....с пиона хотя бы...если тебе его сейчас можно конечно...По поводу теста : у меня 7 баллов...и это у меня нет грудного ребенка...( думала будет гораздо больше, видимо где-то сама себе польстила в ответах :) ).Так что мать, укладывай Анюту и сама поспи хотя бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веди и сейчас активный) одни прогулки чего стоят [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, да читала я немало книг, и Луизу Хей, в том числе И Курпатова свого любимого...надо учиться..надо..но пока не выходит..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вышеперечисленное мне бы помогло мгновенно)))) пропью Магне Б6 для начала.мы счас гулять с Анютой)спасибо! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела бы ты "наши прогулки"))) Ребенок в кенгурушке, на мне висящий. Больше получаса не гуляем, спина в хлам([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тож 7)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кенгурушку из-за спины вообще не использовала(( а коляска почему нет? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите как что кушаете? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аську вышла б минут на 10.....а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, Винда полетела от очередного вируса, аська не установлена, да и забыла я пароль)как то позвонить тебе хочу, да все некогда..отака я козюля)обещаюсь прозвониться на днях...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "все раздражает" что именно раздражает? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неколясочная у нас красотка, ну никак) Орет, выгибается, только руки([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я тебе попозже в почту отпишусь, хорошо тебе с доцей погулять (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, как щитовидка? Может быть еще проблема с кремнием и кальцием, магнием [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать психолога, мои несколько подруг очень изменились после общения с психологом. Одна вообще резко изменила свою личную жизнь, у нее долго не складывалась личная жизнь была все врем одна…После психолога у нее загорелись глаза, и… как результат она уже живет вмести с парнем.. и у них очень гармоничный союз..так что все это еще раз подтверждает правоту слов, что разруха начинается в голове..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушаю, как есть время стараюсь есть витамины, много овощей, фруктов, мяса, творога. Все полезное.Раздражает многое: что волосы не так уложены у меня, погода, не так муж посмотрел, нечего надеть и прочее.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак вроде ни разу не флегмат((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С щитовидкой проблем нет, ТТТ [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и контрольный вопрос: был ли резкий скачок веса (неважно в какую сторону) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да психолога найти не проблема. На одном Ликаре вон сколько громких имен)хочу сама справится..и думаю, что справлюсь...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не выход, мать..не наносишься [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не так, чтоб особо. До беременности 47кг во время беременности +16кг, сейчас , спустя 7 мес после родов-44 кг. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах