Высокая эмоциональная возбудимость-это плохо?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она уже стоит, буду ждать, когда пойдет) Ну как то я ж ее ношу, уже четвертый месяц) втянулась) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря отказываетесь, берите:), ничего лучшего пока не придумали:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс Буду ждать)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще очень смахивает на депрессию, и тогда ваш доктор невропатолог можно справиться самому, но быстрее с лекарственными формами[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одно дело когда по-другому нельзя..спина..береги себя) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть желание, то точно справишься, ты просто не ломай себя…эмоциональность это не плохо, я сама эмоциональная))) но эмоции можно приручить))) и тогда с эмоциональностью легко жить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но иначе не умею мне нормально. Я за искренность эмоций. Но это радость или наоборот. Если раздражение и срывы на крик-это уже неудобно окружающим.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господя! вот и пришли к тому, что я-таки псих и мне нужен врач)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему тесту у меня 10 баллов, ну то и та без теста понятно, все не дойду к эндокринологу, по-моему я его пациента(щитовидка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ но не в коем случае не загоняй эмоции, не глуши их.. это будет как бомба замедленного действия, все равно рванет… вчера говорила с подругой, она как раз пришла от психолога, психолог советовала подняться над эмоцией, посмотреть на проблему вызывающую шквал эмоций объективно а не субъективно…и советует эмоции отрицательные растворят но ни в коем случае не прятать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ни к чему не пришли:) если вы всегда были легко возбудимы и прекрасно уживались с этим а теперь стали себя гнобить по этому поводу - это всео лишь повод найти способ научиться жить с этим. Ну или вернуть все обратно. Поскольку тип темперамента изменить невозможно. Просто вы кормящая и вам нужно даже витамины и микроэлементы подбирвать с врачом а не с форумом[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендуете?))) Тогда дайте две, вашим рекомендациям верю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь контактом, если можно, подруге очень нужна помощь, а я не справляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший фильм на эту тему : "Управление гневом". Иногда , у людей как раз не хватает эмоциональной возбудимости.За одно и посмеетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку, но я смогу ответить вечером, так как телефон психолога у подруги надо спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока 3 [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гамлет. Феномен дацького кацапизму (с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть диагноз - бытовая распущенность:) не в обиду.. Ваши близкие значит позводяют Вам так себя вести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, и в гормонах дело, и в суете и еще кучка проблем же есть, все в сборе конечно щекочет нервы, а муж то под рукой, как всегда самый крайний. Может все-же успокоительного чуть-чуть?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, Вита! Да как то раньше не замечала я в себе, что таки трохи неуравновешена)))сейчас призадумалась.А где можно определить свой тип темперамента? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я Гамлет по соционическому типу как Вы догадались?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 4) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я ли написала этоту тему? Только после окончания ГВ я стала еще эмоциональнее...[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно успокоительное. что можно кормящим?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс, посмотрю на досуге. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах