Высокая эмоциональная возбудимость-это плохо?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Высокая эмоциональная возбудимость-это плохо? Прошла я тест, получила 8 баллов. И совет: нужна консультация специалиста.Психологи, хотелось бы обьяснений. Высокая эмоциональная возбудимость-это болезнь и требует лечения?я, в принципе, эмоциональный человек. Если радуюсь-то на всю, если плачу и страдаю-тоже на все 100 %.Я не шифрую и не скрываю своих чувств. Как есть-так и есть.Замечаю, что в последние полгода часто срываюсь на крик, очень бурно реагирую на все, завожусь с полоборота, близко вопринимаю какие то слова.Может это все быть связано с ГВ?как обрести равновесие? Прошу не ставить мне диагнозов "психопатка" и прочее, просто хочу разобраться в этом вопросе)Админ, прошу побыть темке в Беседке, здесь больше людей. Спасибо! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз - гормональное)))) часто первомамы такие))) плюс Вы сами по себе эмоциональны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо для того кто под гарячую руку попадается:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! надеюсь, что все таки это гормоны и попустит со временем)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, спасибо, что зашли. Да, таки плохо. Срываюсь на муже. Больше пока никто не попадался под горячую руку)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только. Я сама такая - у меня после всплеска потом отходняк :-((( особенно если эмоции были отрицательные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж - уже жалуется? Или это только Вы переживаете? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неудобно для тех, кто рядом))) Ну и я бы брала в расчет маленького ребенка и всякие гормональные бури у молодых мамочек)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалуется, да и я замечаю, что все меня бесит, все мне не так.Но я больше, конечно, переживаю.. и за свою психику,в том числе)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, Аня, шоб це була гормональная буря) И чтобы со временем прошло. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока не бить - может "персенчику"? к слову, вспомнилось, я по следам последних интернов про себя шучу- "предупреждаю! я эмоциональный экстраверт"с сексом все ок? (глупый вопрос в конкесте мал.ребенка, понимаю, но трабл ведь до этого появился?)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бью) А можно кормящим "персенчик"? Я б залюбки. У меня Магне Б6 имеется. Думала, может его бахнуть?)Секс..ну он есть, конечно, но не тот, как до рождения малой)надо бы нервишки привести в порядок да отдохнуть,гляди бы, и получше было. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вопрос : шо за тест ? второй : кто пострадал, что ты так впечатлилась ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответы: 1) http://www.psysom.dn.ua/tests/sea.shtml2) да никто особо не пострадал)Просто замечаю, что превращаюсь в психованную женщину( а так нельзя..плюс я ж теперь мама, ребенок то страдать от моих нервов не должен.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное - отдохнуть. даже смена занятий и обстановки для мамы младенца - уже отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Нас багато, нас не подолати (с))) "и тебя, и меня вылечат")))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. Смена обстановки-это да, хоть немного раздупляет.Завтра предполагается поход в парикмахерскую, вот там и отдохну пару часов.Мало, мало радостей у женщины в декрете, однако) Ну не считая самой главной радости, конечно же-ребенка!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и у меня 8:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 8 (+) гормональные всплески не повлияли.Помогала только большая загрузка на работе, так как там я себя контролировала, а дома уже не было сил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот..Я ведь не домоседка. Вела достаточно активный образ жизни, работа, уроки. Вертелась, аки белка в колесе, а счас..ступор....Но правда, начала уроки на дому давать, понемногу оживаю....Таких трудоголиков,как я, работа и спасает от всяких зависаний да самокопаний)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня - 3)) Я тормоз?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириша, думаю это все же немного гормональное))) но… все же меняться надо, становясь более спокойной и уравновешенной. С эмоциями не надо бороться как говорят психологи, с ними надо научиться жить и приучить их))) для начала посоветую, уже не первый раз советую почитать книги Луизы Хей, можно и другие книги по психологии…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2, как скучно жить... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах