Cитуация в спортзале.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cитуация в спортзале. Хожу я на фитнес Хожу недавно, с начала сентября. Там в группе есть такой костяк девушек , которые ходят туда давно, они подруги, все время ржут на занятиях отвлекают. Ну вот на последнем - вообще пипец. У одной из них скоро день рождения и вот в раздевалке они объявляют, что-бы на след. занятие все пришли в костюмах на определенную тематику. И самый прикол, что тренер их поддержала -говорит на занятие без костюма не пустит.Я в шоке вообще, я не знаю этих людей и не хочу с ними общаться, я хочу просто ходить и спокойно заниматься. Я поморозилась и на след занятие собираюсь поморозиться тоже. А вы бы как поступили? И что сказать , если начнут делать замечания, а тем более не пускать на занятия? Бредовая ситуация....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю тренер пошутила)) Вы ведь деньги за занятия платите, как это можно не пустить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это не пустят? вы же оплатили занятия? так и скажите, что записывались на фитнес, а не на карнавал:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, куда вы ходите но в нашем клубе такое не допустимо.Жалоба администратору немного подправит ситуацию.Вы не тролль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу по факту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не пускать? занятие бесплатное? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важен мой комфорт, поэтому сменила бы группу и тренера (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По факту оплата. Ну может с занятия не выгонят, но поиздеваться могут. Все равно неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с автором выше, думаю тренер пошутила, а топикстартер видать сильно сурьезная барышня:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как они будут над вами издеваться?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренер неудачно пошутил, смените тренера и группу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это клуб? Крупный? Сетевой? Администрации будет интересно узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... мне бы идея вечеринки понавилась, с удовольствием-бы присоединилась. Еще и связала-бы какой-то чехольчик в подарок. Но то я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе))) терпеть не могу такого, я бы вообще не пришла. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? как? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поприкалываться, оборжать. Неприятно.и некомфортно. Я не очень комуникабельна и не люблю такой фамильярности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему у вас просто комплексы, извините, не хочу Вас обидеть. Мне бы было все-равно на из приколы. Отшутилась бы и что-то бы подарила мелкое. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала я одна такая. Тоже не люблю такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вам лет? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и комплексы, но они меня устраивают. Я не хочу ни у кого идти на поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много, больше 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда не ходите в эту секцию:) на стопиисятый раз вам может повезет найти спортклуб, где никто не шутит и не общается:)):))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы дайте себе установку, что вам спорт важнее.... а еще...если честно, вот когда я занимаюсь...то у меня вообще никаких мыслей в голове, только и делаю, что слежу за дыханием и считаю.....вообще не вижу, что вокруг твориться....у вас не так? увеличьте нагрузку....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах