Cитуация в спортзале.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

далеко не второй, тема таки похожа на развод:)) я не говорю, что развод, но похожа:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы боялись чуть выше, что издеваться будут..так если поймут, точно будут.. судя по вашему описанию:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотелось бы конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная вы...тут боюсь...тут не боюсь.... вы б уже определились чего конкретно стоит бояться )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите я вам поясню..где вы ошиблись? если уж написали, что боитесь насмешек...то писать про то, что девушки из группы на ликарь захаживают не стоило...ситуация узнаваема, тем более если группа небольшая, а вы придете без костюма. как по мне...то чем про ликарь писать...проще было бы чем занимаетесь написать ))))) шансов спалиться меньше, а поверили бы написанному больше )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь, мне неприятно просто. Я планировала просто продолжать получать удовольствие от занятий. Но если что - придется поменять группу. Или клуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из этой группы? Узнали себя? Ну тогда поймете, что поступили бестактно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то автор ходит в спортзал спортом заниматься, а не с тетками тусить. я ценю каждое свое занятие в спортзале, я трачу время на дорогу и мне важно получить то, за что я деньги заплатила. А не прийти и уйти. Мне их "игры" неинтересны, у меня своя компания и свой досуг. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гделогика?:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли... человек, который боится насмешек, не будет писать про конкретные факты, по которым вас ТАМ узнают. Вы или боитесь или нет. Или просто завели тему, чтобы таким образом донести до них свое мнение.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что она одна пришла бы без костюма, она же не написала, что она там "волк-одиночка", а все остальные одной компанией ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такие маразмы тогда не должны вас трогать, вот и все. посмотрели, как на дурочек, и занимаетесь дальше.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же сами выше говорили...что насмешек не хотите...и это называется не боитесь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. к счастью я с вами не хожу в одну группу )))) в спортзал я хожу заниматься, а не лясы точить.....но с чего вы вдруг взяли, что я из вашей группы....я чет не вкурю....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда чего насмешек бояться? если не она одна такая ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пральна! А потом ссылку на ликаре выложить - в компенсацию дискомфорта ))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами согласна!!! Зачем было указывать, что те девочки на Ликарь заходят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послать на йух девочек и попросить заменить тренера на другого спредложением к менеджменту протестить профессиональные качества первого тренера... ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не воспринимайте это всерьез,какие замечания ? вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сразу спросила у тренера будет ли занятие Если не будет я бы и не шла,а пошла сразу к администрации прояснить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте так,ак вам комфортно. вы не часть стада, и ваше право решать, в чем придете на тренировку. Емли возникнет непонимание, то это проблема тренера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоо, с удовольствием махнусь с вами проблемами- пусть меня оборжут, а я вам свои. () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша тренер - затейница конечно))) ая бы и не подумала что -т отам шить , костюмы какие , пришла бы на занятие как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах