Cитуация в спортзале.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну почему сразу комплексы? если я заказываю суши, мне ни к чему цукаты к чужому чаю, ну эт я утрирую, но праздник - это праздник, а не разнарядка))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придите без карнавального костюма, но с фотоаппаратом, поснимайте :)Типо и не на поводу, но и присоединились. Или просто не идите в этот день, раз совсем знакомится не хотите. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они заметили, что вы как бы сами по себе и решили попрокалываться Поддерживаю- морозится дальше. Начнет тренер что-то морозить-скажите, что не оплатите занятие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мысли бродят. Концентрация ни к черту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобще, если уж совсем порядки такие не нравятся - смените группу. Я такое тоже не люблю, но если там коллектив сложился - себе дороже ломать.Я бы спокойнг морозилась и ходила, мне пофиг. Но то я . [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, да не берите в голову Не надо ничего менять, скажите, что не успели найти что-то подходящее, да и не считаете нужным, так как вы сюда пришли фитнесом заниматься. Думаю, что вас поймут правильно и больше таких предложений не поступит, по крайней мере от тренера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем занимаетесь хоть? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и другая группа есть, но мне не очень удобна по времени.Буду морозиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать. Как-то слышала вполуха как одна другой что-то про Ликар рассказывала. Пошифруюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пачиму сразу комплексы ? Если человек хочет заниматься чем-то определенным, то зачем ему в допнагрузку то, к чему душа не лежит.....да еще и за деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я Вас понимаю. Сама не люблю такой пионерлагерь. При том, что со своими подружками можем и повеселиться и т.п. Если начнут себя вести как-то вызывающе (что вряд ли), действуйте по настроению и по своему характеру - или предупреждение тренеру (может обозлиться), либо, к сожалению, смена группы. Конечно, если тренер начнет "репрессии" , можно добиться ее увольнения, но это "из пушки по воробьям"...Я бы отморозилась, раз, другой - и отстанут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквааэробика шоли? если они этот топик читают, то полюбому теперь вас вычислят...ежели вы без костюма придете...не надо было про ликарь говорить ))))) это же не эксклюзив-занятия от ликаря ))))а тему вы завели, чтоб они поняли...что так делать нельзя?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему сразу аква? Тут только на акву ходят? Я вообще не знаю общаются они тут или только читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костяк есть в каждом коллективе- это нормально, пусть этот костяк и одевается. Тренер не прав! ...[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь думаю, может она действительно пошутила.? А как тренер она хорошая, меня устраивает. устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие костюмы на акву? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походите, присмотритесь. Время покажет:) й[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тема не развод (а очень похоже) отвечу имхо, группа по фитнесу - это не рабочий коллектив, не школа и не садик. Мне ПЛЕВАТЬ, кто там с кем "паруется" в группы и что организовывает. Я плачу деньги за занятия и в дружбе с левыми тетками не нуждаюсь. Никакой костюм одевать не собираюсь. Если бы кто-то посмел мне замечания делать, обратилась бы к администрации с просьбой навести порядок. Пусть встречаются на отдельной территории - там пьют и устраивают карнавал. Такие подлеты похожи на ситуацию, когда вы зашли в автобус не на конечной остановке, а вам те, кто едет с конечной задвигают "у нас дрес код, карнавал, и вообще у водителя др, сдаем бабки на подарок".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шляпки с цвяточками )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто бассейн и ликарских див...тут чаще всего обсуждают )))) так то, что они это прочитают...и узнают вас...вас не смущает?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дельфин и русалка, например:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прикол в каждой теме развод видеть Вы второй человек, который принял меня за тролля. ) Бывают и такие маразмы , как в моем спортзале. А отношение у меня такое же как у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побьют? Гантелей по голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах