Форумчане, кто там ники анонимов умеет определять? Нужна помощь!

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Форумчане, кто там ники анонимов умеет определять? Нужна помощь! Есть подозрение что пишет педофил http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=580486Можете пробить реальный это автор, есть ли у него свой ник и все ли темы автора на тему голых детей и трусиков?[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пишет и что? Вы забили уточнить под каким из ников. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К админу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите админу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего...пусть гуляет, пишет а потом перейдет к реальным действиям. А так ниче...да [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделано [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю найти его и обезвредить )... админ нам в помощь [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала тему и не увидела там ничего такого. Уточните кто из ников педофил. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте пожалуйста более внимательно мое сообщение, что есть подозрение и всю тему. если бы вы прочитали тему, у вас бы вопросов не возникало. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посмотрим, если это действительно ник, который пишет только анонимно и только на одни и те же темы - тогда надо что-то делать...правда что- пока не знаю [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че, таинственный открыватель ников не нашелся? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, админ нам увы не помог, вот ответ админа Автор: adminforumДата: 27.09.2011 11:04отвечаю: этот автор действительно пишет только на одну тему,но повода удалять тему формально нет у меня.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же еще тогда отписался, что разработчики исправили глюк и прикрыли лавочку открытия ников.... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе.... тоесть если люди ругаются - то повод есть, а если пишет урод какой-то на педофильные темы и дрочит где-то (сорри за мой французский) у экрана, то это не повод? Девчата, пошли в той теме поругаемся, что ли?... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ не виноват. ФОрмально действительно никакие правила не нарушены. но админ сейчас пробьет данные еще где-то. сказали маякнут [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибережем свою слюну для пищеварения() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, подозрения таки оказались увы правдой. ТОлько вот кого известить? Какие органы отвечают за борьбу с педофилией в сети? вот админ отписалАвтор: adminforumДата: 27.09.2011 11:10я смотрю сейчас,по почте вижу, что и на других ресурсах тематика таже самая, сейчас забаним автора.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иванна, далее чем забанить - не пойдет. Увы. Как-то Вин3 (если не ошибаюсь) выкладывала ссылку на жесткие откровения с какого-то форума + волосы шевелились...фу...там было за что реально, люди собирали данные на тех откровенцев - и НИЧЕГО. Милиция молчала. Это инет, слова. Милиции нужны факты. Так что увы. Тем паче у нас.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что есть возможность выяснить где он еще пишет и попросить его и там забанить.но тогда еть опасение, что он от переписки перейдет к делу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ну надо же как то этих гнид останавливать....страшно то как. оно же среди людей и сто процентов оно больно.....а потом выйдет на улицу и...бля даже думать не хочу [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может грохнуть тему? Если что-то делать (хотя не понятно, что), то огласка не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю там не только переписка, переписка это просто одно из развлечений...типа фастфуда пока голоден [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне непонятно что... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах