Форумчане, кто там ники анонимов умеет определять? Нужна помощь!

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имхо, лучше пусть в сетИ др...т, чем в реале [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта женщина больна тогда... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю там все вместе, увы [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть не так страшно, что она нанесет вред чужим детям, правда насчет своих- вопрос спорный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы женщины способны тоже нанести вред(((не буду живописать те ужасные новости, которые иногда бывают на новостных порталах о педофилии и роли женщин в ней [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, только с поличным ловить :( [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и проблема, что ловят уже после того как что то произошло...а не предотвращают! [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про ваву это точно))) но про опасного педофила - это уже перегиб)) мало ли троллей на форумах.. [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно вот это же чмо на видеочате http://videochat.ru/broadcast/history/22004/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а вы думаете они риходят и во всеуслышаенье рассказывают - я люблю маленьких девочек/мальчиков? вы считаете они имбицилы? нет. они хитры чаще всего. и вот типа такие невинные вещи их вполне радуют[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщин педофилами не называют? )))) Для женщин есть другое название ненормальности, я не знаю какое. По- моему, женщина автор или мужчина, он болен и может быть опасен. Для своих детей(если женщина) или потенциально опасен(если мужчина).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронное письмо в отдет по борьбе с соответствующими преступлениями МВД - они установят АйТи адрес и т.д. Там толковые товарищи-компьютерщики работают, пробьют по базе, установят место нахождения и возьмут на заметку, под контроль. Во всяком случае я на это надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это должен делать админ, так как они точно видят и айпишник и прочее [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Вас и фантазия)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас фантазии, как мы уже выяснили в какой-то их тем)))а по поводу фантазий забейте в гугл педофилы, посмотрите передачи от Дури.нет...вот там фантазии, а я всего лишь констатирую факты [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким образом это поможет? Она зарегится под пятеркой ников и будит писать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а банят не по айпишнику? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будЕт, по айпишнику можно забанить. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поленилась, гугланула, автор terry23 (он же tenny) зареген на куче секс форумов http://www.google.com.ua/search?q=%D0%A2erry23+%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#sclient=psy-ab&hl=ru&cr=countryUA&client=firefox&hs=n8&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&tbs=ctr:countryUA&source=hp&q=Terry23&pbx=1&oq=Terry23&aq=f&aqi=g-vL1&aql=1&gs_sm=e&gs_upl=185803l186546l3l186915l5l5l0l0l0l0l266l1089l0.2.3l5l0&fp=617b03f73dd9a7c9&biw=1440&bih=739[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару слов в почту кинула () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Armada, вы для меня теперь супер агент, снимаю шляпу без приколов. Я видела эти темы, даже кажется кидала комент какой-то, но мне бы даже в голову не пришло посмотреть на это в таком ракурсе. Вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу, мда уж [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, просто после пропажи Инны, очень стремно, правда [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, в теме о пропавшей девочке+ Там, где я выразила свое мнение, которое разошлось в Вашим, Вы написали что у меня фантазии, а ниже написали то же самое, что и я)))))))Дури.нет, я смотрела. Там совершенно другие ситуации, ничего общего. Факты? Это доказанный факт, что автор тем о гулянии в трусах и о бассейне - педофил? [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах