Форумчане, кто там ники анонимов умеет определять? Нужна помощь!

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто Ваша категоричность по обсуждаемым вопросам немножко забавляет)) Там Вы точно знали о пропавшей Инне - какое настроение у нее, что с ней могло или не могло произойти, потом Вы точно так же яростно стали противоположное доказывать))) Тут охота на таинственного интернет-педофила)) И главное - все это называете фактами))) Не обижайтесь, ничего личного, просто люблю наблюдать за людьми)[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг тоже самое могу сказать и о вас)))))))ПыСы наблюдайте, и не забудьте записать в блокнотик)))))а то еще и забудете)))))ггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и так память хорошая, записывать не требуется))))) :-))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну что вы, вы б лучше своей жизнью голову себе забивали, а не такой чепухой как я пишу)))))))всегда удивляют люди которым так важна жизнь других на форуме)) наверное у вас недостаток сильных эмоций, неинтересная жизнь...Ну да ладно, так и быть, разрешаю, следите за мной и наслаждайтесь))))Так и буду знать что я для вас разрядкой служу и имею особое место в вашей голове))гггудачи)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за история с Булочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот, кстати: Охотники за педофилами Борцы с педофилами скрываются под инфернальными масками. "Привет, это телекомпания "Дури.нет". Мы находимся в городе Воронеже на охоте" — такими словами начинается очередной видеоролик группы инициативных граждан, которые вылавливают в интернете любителей встреч с маленькими мальчиками-девочкамиДальше: http://www.kommersant.ru/doc/1776915Тут упоминали уже об этом движении, как раз и статья об этом.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантазерка фантазеркой и останется)))))) Наверное, так жить интереснее, верю)) Но все же предпочитаю реальную жизнь фантазиям))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы не оправдывайтесь, ничего страшного))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, поток сознания пошел уже)))))) удаляюсь, а то Вы меня уже пугаете О_о [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что бы энурез и заикание не начались))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, восхищаюсь вашей энергией! а эта информация так и останется на форуме или все таки уйдет куда надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как фактов нет никаких, админ забанил юзера (видимо нашел достаточно веские причины для этого), кроме того предупреждение было разослано и на другие форумы, где засветился юзер...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, теперь она/он/оно зарегится под другим ником и будет вас преследовать, не боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот и личико показали)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно)))))таких желающих меня достать анонимно достаточно мне глубоко пофигу[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а что скрывала что ли?)))))и да, не стоит пугаться, так ка описанные заболевания как раз от испуга бывают))) вы пишете глупости, а я вам в том же ключе и отвечаю))))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арамада , Вы молодчина, побольше б таких внимательных форумчан! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, да ну ладно, может я параноик??? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект и уважуха автору. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) улыбнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посты более чем странные, более чем странно то, что ВСЕ на одну тему и их много. + мне вполне понятны действия Армады. Но однозначно утверждать нельзя ничего, это да. Странные тексты - это и все.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки бросайте блин оды петь...я не одна возмутилась, просто попросила админа проверить вот и все [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та была такая мошенница, которую любило пол форума а она народ на бабло разводила (вроде так) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, фантазии у людей, конечно...или сериалов пересмотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах