А это не Ваш муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво:-) Пора открывать новую конфу...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? вполне возможно, что жена в курсе и закрывает глаза.Кроме того, представляете, сколько счас женщин, чей муж подпадает под описание, пойдут пить валерьянку? А вдруг им нервничать нельзя?Может, просто прекратите общение, а? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вам надо - мир спасать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ иногда мужчина говорит, что женат, дабы он него не требовали ничего, кроме секса. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте его сведем с любовницей моего мужа- любительницей чужих мужей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не печалься о сыне..Злую долю кляня..." *песня из Неуловимых мстителей* [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что его Олег зовут? Я так с одним встречалось, так когда телефон погуглила оказалось, что его зовут по другому )))) Он потом сам это признал, что для СЗ специально другое имя написал. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете, что жена ничего не знает? А может, жена на последних сроках беременности... Кому вы сделаете хорошо?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите возраст и кем работает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг... Я в свою бытность на СЗ скачала на бигмире альбом девушки, похожей на меня. И рассылала ее фото) Тоже несколько штук было[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же козлина кухню делал жена, двое детей.. Мой муж за двери, и он соловьем разливается, как такой скотиной быть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мой знакомый свое настоящее имя не любит, представляется другим))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему Собирaет утром женa мужa нa рaботу: отглaженные брючки, рубaшкa, носочки,шнурочки, зaвтрaк нa столе. Муж, уходя нa рaботу, говорит жене:- Дaй мне немного денег.- Зaчем тебе деньги?- Ну, буду идти с рaботы, встречу кого-нить, третьим буду...- Ты лучше с рaботы иди прямо домой, нигде не зaдерживaйся - первым будешь![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьете как есть, оно вам надо всех козлов на чистую воду не выведешь, а нормальные мужчины не изменяют когда любят - так что это может быть упущение жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая наивная )))) Потому и боретесь за чужой мир. )))) Придумали себе ответы на все вопросы и верите в них. А мир, он гораздо шире и разноцветней. Не майтесь дурью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы напишите, куда на обед идете)) Гляди, все мы подтянемся, я тоже в районе Олимпийского работаю.Секс в обед входит?))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вот если вы такая правильная может следует оставить этого мужчину в покое? Кому нужны ваши нравоучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, решили порезвиться, зачем? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах