А это только у меня такое чувство, что в последние дни массированная атака Ликаря

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А это только у меня такое чувство, что в последние дни массированная атака Ликаря каким-то особо активным троллем(может неправильно назвала), но темы какие-то вызывающие и глупые одна на другой, типа неудачных соцопросов. Немного напрягает, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не она первая, не она последняя [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детишки резвятся, заняться болезным больше не чем) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое впечатление последние годы, а не дни) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде все, как обычно) тема-по следам темы - по следам по следам темы)))Давно не было резонансных тем:киевляне-приезжие,районы Киева,нижнее белье- за и против,физ.особенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( эх , уже и не помню ,когда была хорошая стебная тема , так всё больше - абы не уснуть :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тему не помню, но помню, как Вы с Летом зажигали :)) Вот эта и была последняя, по-моему :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да было всегда, но вот именно в последние несколько дней особенно, даже почитать нечего:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, кризис жанра какой-то, и такое впечатление, что кто-то очень напряженно хочет "родить" интересную тему, а неудачно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Спичго подевалась , там что ни тема - то хитяра ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тогда ликарь мало читала еще, но даже месяц назад было намного интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не напрягайтесь)) если это по поводу вопроса о возрасте, то ничего странного, я написала, что здесь недавно, просто стало интересно кто пишет, молодые девушки или постарше, так как иногда встречаются очень неплохие ответы-рассуждения. Не вижу в этом ничего глупого, тем более я поняла, что отвечать правду никто не склонен, дальше и не поддерживала тему. По-моему, если что-то не нравится, то можно пройти мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОКРАЩЕННЯ! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не напрягаюсь ососбо, просто хочется интересных тем, а ваша тема, да стала толчком для создания моей, так сказать "последней каплей". Захожу, кстати, почти во все темы, а вдруг что-то интересное, потому зашла и в вашу. Ну в общем-то вы имеете право заводить тему про возраст, как и я про то, что на ликаре странные темы зачастили, как будто их ваяет одно и то же лицо.Вы, кстати, сами зашли в мою тему и отписались, не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обещаете?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сказала, что кто-то на что-то не имеет права)) Вы о своем, я о своем. Я пишу крайне редко, и если мне что-то в какой-то теме не нравится, я не называю это глупым, по крайней мере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте меня, а то при этом слове у меня обратная реакция. В нашей стране покращення- это наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак я конкретно про вашу тему ничего не писала, вы ведь сами сюда пришли и написали про свою тему, я подумала6 "аааа, точно, эта тема была пределом", хотя конкретно про нее не думала, когда писала знаете поговорку? на воре, и шапка...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггыыыыы ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть пытаются, тут не тема нужна, а народа настрой. из любой безобидной темы можно такое сделать, шо закачаешься:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так на это смотреть, то конечно, молодец/цы, что пытается:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, при чем тут воры и шапки.?.)) Я спрашиваю о том о чем считаю нужным, и не консультируюсь ни с кем ни по какому поводу.. Эта тема единственная в "Беседке" которую я создала за все время пока я здесь, так что не знаю, что там вам навеяло. Просто так "громко" говорить, что темы "глупые", мягко сказать, просто не толерантно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) все, вижу, что вы тут и вправду новенькая, и это пройдет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах