А это только у меня такое чувство, что в последние дни массированная атака Ликаря

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, да! Мне кажется, что каждая вторая тема - это троллевский развод. Ну какие-то высосанные из пальца истории, какие-то дурацкие проблемы.... Меня мысли про троллей тоже давно посещают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще интересно- ЗАЧЕМ? как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно - не знаю)). Это болезнь Ну, в смысле, когда человек выдумывает такие дурацкие истории и строчит их со скоростью звуковой волны... Видимо, в жизни чего-то не хватает, эммоций, общения.... Троль - это болезнь, как ни крути(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, есть такое, но есть у меня еще один вариант: кто-то старается(не задарма) и сумма оплаты ровнопропорциональна к-ву созданных тем, неважно каких, но то так, лишь мои догадки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может-быть и такое)). Ну уж очень много похожих тем. И все эти темы анонимны)........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или же под новыми неизвестными никами:) хотя, мой ник тоже из новых, хтя на ликаре я уже больше 6-ти лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю в такое, смысла нет, тут и так тусуется ежедневно тысячи людей, у которых много сурьезных проблем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень серьезных, прямо как под копирку)) )) Не, ну может у многих такой бредятиной голова забита, кто его знает?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь темы же такие как раз не о серьезных проблемах или даже просто проблемах. а просто ни о чем как впрочем и моя:))) Но мне не платють и с головой и личной жизнью пока ничего, просто вот обратила внимание, что происходит такое на Ликаре, задалась вопросом- "откуда ноги растут"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, это наверное "пробы пера":))))) у новичкофф правильно, ведь читают ликарь в 1000 раз больше народу, чем пишут, вот из этого мульона, нет-нет, кто-то и захочет чё-та писнуть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обещаю, я КОНСТАТИРУЮ! + ЗЫ: это не троллизм, это такой стиль мышления у многих, увы(([+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала сУрьезных:) т.е. серьезные в кавыычках. у людей столько чуши в головах, у всех причем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что зачем? Такие люди бывают, честно) знаю парочку с форума в жизни)) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже дошло:))) что в кавычках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, тогда они в последние дни активничают, особо, может фаза луны соответствующая? или начало осени, или еще чего. В общем, смиралась, читаю дальше и фильтрую-фильтрую-фильтрую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите! Всегда они былы. Говорю вам это капец что за люди, это их стиль жизни и мышления, вот так они думают и так пишут) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ведь депрессивно-маниакальный синдром имеет стадии обострения весной и осенью! Вот и поперло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Точно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххххааа :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была и у меня такая мысля, особенно после темы про неЩастного мужа и обиду на "равнодушного свекра".[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та бездарно как-то! В пространство:ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ! Я скандальные темы да за деньги буду по пачке в день сочинять)))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за!!! кто там берет на работу? слышите? возьмите _Laughter_, пожалуйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно точно Вам отвечу, что у всех тем разные авторы, при этом, как правило, не из новичков. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах