А это только у меня такое чувство, что в последние дни массированная атака Ликаря

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит , все-таки осеннее обострение массовое :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому ви використовуєте цю інформацію для участі в топіку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. А что для Вас является высшим стандартом? Какие темы "из прошлого" Ликаря запомнились и "не такие как сейчас, а намного круче"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я в одной теме высказала догадку - что троллят для поднятия рейтинга админы сайта - тот ай пи, с которого я писала, тут же был забанен :) Без предупреждений.И кстати, админы не ответили на мои письма по этому поводу :)Так что теперь у меня нет сомнений - кто все эти анонимные люди с такими "животрепещущими" проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так голос против админа - это самое грубое нарушение правил-вот вас и забанили, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, без предупреждений и даже на письма не ответили :) Да ладно, теперь особо уже не нужно, я думала - на этом форуме живое общение, а так - троллей читать не интересно. Даже в этой теме админ попытался "оправдать" троллей, мол они под разніми никами пишут и тп.Ну да, ну да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в правилах написано-без предупреждения имеет право. а на письма и мне не отвечали, хотя про троллей ничего не говорила и вообще не сказала ничего запретного или грубого кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще более странно. спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все темы нормальные, только в последние дни какой-то кризис жанра и фсё. Зачем все вспоминать, да и не хочу. Просто стало как-то нечего читать эти дни и такое чувство, что один кто-то старается, но безуспешно, оживить ликарь. Я ошиблась, админ сказал, что это не так. Не так - значит не так. Я сильно и не парюсь, просто решила создать еще одну неинтересную тему(я не ас в этом деле), одной такой темой больше - одной меньше:) Но, кстати, есть люди с такими же ощущениями, как и у меня, как оказалось. Значит есть доля истины в моем спиче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не использую, я только говорю, что это - форум, каждый имеет право завести любую тему, не предоставляя отчет в ее целесообразности. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фиг с ними - пусть банят. Мне просто не приятно - когда меня "делают дурой" - подсовывая наборы из липовых тем, а это именно так и выглядит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна вас трошки виправити, щоби стало більш зрозуміло? мабуть ви мали на увазі "не предоставляя отчет о ее целесообразности". Я вважаю, що адмін не може висловлюватись, грунтуючись на інформації, яка йому відома, завдяки службовому становищу, тому я здивувалася, коли адмін прийняв участь у топіку. Він може просто так і написати - що кожний може створювати топік на будь-яку тему, яка не суперечить правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ с этим потерялось доверие и к разным "благотворительным" темам с этого ресурса Если нет открытости в общении, нет ответов на вопросы, появляются какие-то тайны - то как можно верить темам, в которых собираются деньги, к примеру?Раньше было какое-то доверие, мол админы проверили у создающих тему о помощи документы и это все не очередной инет развод.А сейчас понимаю - что это все очень наивно было с моей стороны. Любого, кто задаст "ненужный вопрос" - просто забанят, а сообщение вытрут, как будто ничего и не было :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще чуток и ники раскроют:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще простіше для відомств - відразу зазначити свою ІР адресу замість ніку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что где-то написано, что админ не имеет права высказать свою точку зрения на форуме? на конкретные ники и личности он не переходил ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так раньше все проверяли и отвечали :) а сейчас всю команду сменили, пришли новые, которые не собираются ни за что отвечать :), тем более на письма. Что ж вы хотите :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах