А если овощ как стиллайф??

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иногда плюю на все и вкладываю в себя а потом оказывается все зря,так как он и не думает никуда переезжать,например и то что я думала что я его своим примером сподвигну учить френч проваливаются и так во всем(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, хотела бы я так воспринимать жизнь, как ваш муж! Вот серьезно, самый правильный подход: у меня ничего нет и я не парюсь. И сами пишете, ему комфортно.А вот вы так не можете (и я, кстати, тоже, к сожалению). Поэтому вам некомфортно. Он с высоты своего просветления вам сочувствует, но не мешает вам рвать все свои нежные места для достижения этих ваших непонятных ему целей.В общем, поздравляю, вы замужем за философом. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что Вы на других смотрите? Определитесь, что нужно Вам и как хотите жить. Все в Ваших руках, только в Ваших.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну неужели стремиться к лучшему это так плохо???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот определилась, а он не хочет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имеет право. Жил себе человек, жил, вдруг баац, оказывается, ему надо французский учить. А с чем Вы определились? Что решили? Как хотите изменить свою жизнь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100, нет смысла пилить его и принуждать тянутся к ВАШИМ идеалам Занимайтесь собой, растите, развивайтесь, делайте с ВАШЕЙ жизнью так как считаете нужным, а в дальнейшем жизнь сама расставит приоритеты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стремиться к лучшему - хорошо, но + "Мне всегда казалось, что мы в одной струе, а сейчас я замечаю(спасибо форуму)" - вот это коробит. Будто форум говорит вам, как надо жить. Ведь еще месяц назад, год назад вам казалось, что все хорошо. А начитались на форуме тем - и стало все плохо. Каждая семья счастлива по-своему, и несчастна тоже по-своему.Иногда надо выключать форум и жить. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это совершенно разные вещи - когда в городе единственная лучшая гимназия... и Киев..Я, знаете, при том, что моя бабушка тоже была на всех досках почета учителей и преподавателем в лучшей спецшколе нашего областного города, училась в обычной школе, и тоже поступила без взяток на второй по популярности факультет в университете Шевченко.. Это совершенно несравнимые ситуации - Вы просто не в теме нынешних школ - сейчас совсем другое время...А то, что сильная школа - это обязательно уроки до поздна в 1 м классе - это миф.Моя соседка из самой затразпезной школы делала со своей первоклашкой уроки до 10 часов, в то время как в более сильных школах ("необычных", так сказать) - домашние задания не задавали вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,я не в теме столичных школ. Может, лет через 8 я буду искать лучшую школу, но сейчас, зная ситуацию со слов подруг и знакомых, отдала бы ребенка в ближайшую.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, главное, не забыть оставить время на "пожить", а то бывает, не успевают(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмеялась (извините) полностью разделяю мысли вашего мужа про вещевую кабалу и перепотребление :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как определить какой отдых-заслуженный, а какой - нет? :) Отдых - он и в Африке - отдых:) А названия ему вы сами придумали:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вспомню про работу сутки трое, так вздрогну просто кошмарный графикработала в киоске, очередь стояла день и ночь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000000 муж у подруги работает - 3/3 смены по 12 часов три дня , а потом три ночи - это тяжело....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посыл правильный, но не до конца посланный. Вот когда Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будете вкладывать в себя (в СВОИ удовольствия), Вам будет пофиг, овощ Ваш муж или фрукт. В жизни все очень просто, Вы только пока не поняли этого ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда в чём проблема, если такие убеждения? тут либо он в вашу веру, либо вы в его + часто жена в веру мужа переходит, или ищет себе мужа, которому это не нужно либо с одинаковыми убеждениями[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, таким чистым философам лучше или без семьи в бочке:)) или найти такую же философичку в соседнюю бочку:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В банке им лучше. В консервной - тепло, темно и не дует.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас