А если овощ как стиллайф??

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иногда плюю на все и вкладываю в себя а потом оказывается все зря,так как он и не думает никуда переезжать,например и то что я думала что я его своим примером сподвигну учить френч проваливаются и так во всем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хотела бы я так воспринимать жизнь, как ваш муж! Вот серьезно, самый правильный подход: у меня ничего нет и я не парюсь. И сами пишете, ему комфортно.А вот вы так не можете (и я, кстати, тоже, к сожалению). Поэтому вам некомфортно. Он с высоты своего просветления вам сочувствует, но не мешает вам рвать все свои нежные места для достижения этих ваших непонятных ему целей.В общем, поздравляю, вы замужем за философом. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы на других смотрите? Определитесь, что нужно Вам и как хотите жить. Все в Ваших руках, только в Ваших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неужели стремиться к лучшему это так плохо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот определилась, а он не хочет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право. Жил себе человек, жил, вдруг баац, оказывается, ему надо французский учить. А с чем Вы определились? Что решили? Как хотите изменить свою жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, нет смысла пилить его и принуждать тянутся к ВАШИМ идеалам Занимайтесь собой, растите, развивайтесь, делайте с ВАШЕЙ жизнью так как считаете нужным, а в дальнейшем жизнь сама расставит приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стремиться к лучшему - хорошо, но + "Мне всегда казалось, что мы в одной струе, а сейчас я замечаю(спасибо форуму)" - вот это коробит. Будто форум говорит вам, как надо жить. Ведь еще месяц назад, год назад вам казалось, что все хорошо. А начитались на форуме тем - и стало все плохо. Каждая семья счастлива по-своему, и несчастна тоже по-своему.Иногда надо выключать форум и жить. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это совершенно разные вещи - когда в городе единственная лучшая гимназия... и Киев..Я, знаете, при том, что моя бабушка тоже была на всех досках почета учителей и преподавателем в лучшей спецшколе нашего областного города, училась в обычной школе, и тоже поступила без взяток на второй по популярности факультет в университете Шевченко.. Это совершенно несравнимые ситуации - Вы просто не в теме нынешних школ - сейчас совсем другое время...А то, что сильная школа - это обязательно уроки до поздна в 1 м классе - это миф.Моя соседка из самой затразпезной школы делала со своей первоклашкой уроки до 10 часов, в то время как в более сильных школах ("необычных", так сказать) - домашние задания не задавали вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я не в теме столичных школ. Может, лет через 8 я буду искать лучшую школу, но сейчас, зная ситуацию со слов подруг и знакомых, отдала бы ребенка в ближайшую.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, главное, не забыть оставить время на "пожить", а то бывает, не успевают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмеялась (извините) полностью разделяю мысли вашего мужа про вещевую кабалу и перепотребление :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как определить какой отдых-заслуженный, а какой - нет? :) Отдых - он и в Африке - отдых:) А названия ему вы сами придумали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вспомню про работу сутки трое, так вздрогну просто кошмарный графикработала в киоске, очередь стояла день и ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 муж у подруги работает - 3/3 смены по 12 часов три дня , а потом три ночи - это тяжело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посыл правильный, но не до конца посланный. Вот когда Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будете вкладывать в себя (в СВОИ удовольствия), Вам будет пофиг, овощ Ваш муж или фрукт. В жизни все очень просто, Вы только пока не поняли этого ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в чём проблема, если такие убеждения? тут либо он в вашу веру, либо вы в его + часто жена в веру мужа переходит, или ищет себе мужа, которому это не нужно либо с одинаковыми убеждениями[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, таким чистым философам лучше или без семьи в бочке:)) или найти такую же философичку в соседнюю бочку:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В банке им лучше. В консервной - тепло, темно и не дует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах