А если овощ как стиллайф??

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому нужно? :-)) на кого равняться - каждый себе выбирает самавтор темы и муж автора - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не зарекаюсь, конечно...+ Но думаю, что я буду водить ребенка в ту школу, которая ближе к дому. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) будет сутки работать ,трое- читать :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут деньги? моя мама прекрасно управляла 30тью мужиками на работе будучи замужем за водителем, с соответствующей зарплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, а вам не все равно, что говорит форум? Живите СВОЕЙ жизнью! Мне чес-слово, хочется задать вопрос (как в теме ниже): а если весь класс с крыши прыгнет, то и ты тоже?У Вас есть ВАША семья, ВАШ муж, ВАШИ отношения.В этом мире все живут по-разному и ценят разные вещи - ИМХО, вы пытаетесь примерить чужие ценности на себя:- "Мы по меркам форума овощная семья" - а Вы все в жизни меряете этим форумом? То есть просто потому, что на форуме сказали сколько зарабатывать "правильно" и "что мужа нужно стимулировать" Вы решили, что, может, вам уже и не по пути?!! Может, форум все-таки вторичен, а?- "Он не думает, что нам нужно что-то делать,чтобы жить лучше" - А, может, его все устраивает? А что, собственно у вашего мужа и у вас в этой жизни не так? - семья есть (и жена и ребенок), жилье есть, увлечения (грбы-ягоды и т.д.) есть, друзья есть, работа тоже имеется... По-вашему мнению, не хватает только заветных "одобренных" форумом тысяч убитых енотов? ИМХО, уровень счастья деньгами не определяется...Вам достаточно много дано...- "....А он получает эти 3000 работая сутки трое, вообще почти не напрягаясь, считает, что неплохо устроился в этой жизни" - Автор, скажу честно, если б я сама могла зарабатывать деньги (пусть совсем небольшие) не напрягаясь, я б тоже считала, что хорошо устроилась :) Пока не вышло, видимо:)Скорее неудовлетворенность есть только у Вас, судя по Вашим словам - "постоянно что-то ищу, хватаюсь, рада, когда перепадает подработка до работы на 6 утра, в выходные, учу язык, смотрю в сторону Канады и прочих "покращань" - Вы действительно мечетесь и суетитесь. Автор, а муж вообще догадывается, чего Вы хотите и зачем? А то ведь, действительно, со стороны может слодиться впечатление, что Вас "прет", Вам хочется деятельности. Но так ведь люди разные, муж может и не знать, что Вам не просто деятельности хочется, а есть конкретные нужды, неудовлетворенные потребности и т.д. И не понимать своей роли и необходимости участия в Ваших планах:) ИМХО, слишком много размышлений, причем не о своей деятельности, а о мужниной:), да еще и на базе "форумских стандартов" (а где гарантия их правдивости)? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бу- га-га. Пятьбаллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ответьте мне, плиз, на один вопрос: на что Вы тратите заработанные (на подработках и т.п.) ВАМИ (!) деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автор считает, что работа - простая, а может, сам работающий человек -нет? _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе к 40 многие пересматривают жизненные прерогативы и перспективы. Как сказал один мой знакомый, деньги не зарабатываются,- заработать можно горб, деньги надо уметь делать. Если не дано, то вряд ли в 40 можно научиться. Ваш муж довольствуется тем, что имеет. Крыша есть и это уже не мало, можно пожить спокойно, неторопясь. А женщинам всегда чего-то не хватает, потому что у них за детей голова по-другому болит, чем у мужчин. Вряд ли вы будете жить лучше, если бросите мужа. Потому, что одной все-равно тяжелее , чем вдвоем, детей растить и старость встречать. А на рынке невест вы уже товар не первой свежести, чтобы рассчитывать на "удачный замуж". Без обид. Сама где-то в такой же ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ржать, как ненормальный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дураков работа любит вот я пахала-пахала, работала, училась, оптимизировала,,,,И что? Ничего(((((Выходить из декрету, кроме как на 3 тыщи работы нет. Вот смотрю на своего родича, всю жизнь ему все "впадло", работать впадло, пахать впадло, убирать впадло. И вот он на этой "впадловой" волне всю жизнь прожил, и как-то у него все складывалось неплохо и по итогу чуваг себя нормульно чувствует.Его девиз - дураков работа любит. Так что теперь я его философию перенимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да человеку , в первую очередь. и вообще-то, я не Вам писала.. про школы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, Вы пробовали работать сутки - работа, сутки - дома? Боюсь, что нет, раз пишете что "понимаю")))) Сутки через трое - абсолютно нормальный график, где человек вырабатывает столько же, сколько и все остальные за свою пятидневку. Если он будет брать подработки в свои выходные, то это такое же его взвешенное решение как и тех, кто работает вечерами-ночами после работы.Сейчас очень много вакансий с хитрым графиков, сутки через двое, сутки через сутки (ваще капец): ну вот не приемлю я такое нахальное принуждение постоянно перерабатывать со стороны работодателя. Человек должен САМ распоряжаться своим законным свободным временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. это Вы очень навряд ли.. когда у меня не было детей, мне тоже казалось 80 долларов. за детские босоножки - безумием, а лучшая школа та, что возле дома..А вот когда появились дети, то сразу начинаешь выбирать чего получше.. Да Вы сходите хоть на мамский о школах почитайте - думаю, Вам сразу расхочется вести ребенка в ближайшую школу, если там математику ведет учитель по труду, учителя оставляют детей на улице, и все такое прочее..тут, знаете, именно тот случай, когда в вкусе устриц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так здорово все написали о своей семье... об общих увлечениях, как-то уютно написали. Жизнь спокойная и размеренная.Скажите, а зачем анус рвать, если ничего не хочется менять? Если все нормально, зачем еще куда-то стремиться? Мне очень понятна философия Вашего мужа.Вот у меня не получается жить так, как я хочу... У меня муж шилопопый, вечно его куда-то рвет вперед, только успевай за ним... то кредит на квартиру, то на машину, то где на дом денег одолжить... И да, не приходится отдыхать. Ни мне, ни ему... А как хочется... эх... И вот уже ему сорок в следующем году, а в голове еще, что он вьюнош кудрявый, что все впереди... И приходится за таким вот энеджайзером всю жизнь скакать, а то еще и впереди него)))... Так что я Вашего мужа чудово розумию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги ребенок год ездил в супер-пупер школу. Полтора часа в один конец. Успеваемость упала ниже плинтуса.Перевела в обычную, хоть высыпаться начал...А если ребенка некому водить-забирать?А если не хочется, чтобы ребенок с первого класса сидел допоздна за уроками, а у него было детство?Возможно, в старших классах я ребенка переведу в лучшую школу, но на 99% уверена, что ребенок начнет школьную учебу в ближайшей к дому школе.Моя мама занимает хороший пост в единственной гимназии города, там собраны лучшие учителя города. Но я училась в обычной школе, и не потому, что не потянула бы, а потому что не было смысла. В 11 классе по профильным предметам были репетиторы. И все.Я без экзаменов и без денег поступила в Шевченко.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вам сказать. Конечно, я плавала в своей среде и не знала, что очень многие женщины даже зарабатывают от 10 тыс и это немного.А уж мужчины!!!То есть меня что-то неясное манило, я что-то пыталась и делала, а здесь задали направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что плохого что глаза открыли Вот вас я очень уважаю и живете же вы не с овощем,а с настоящим мужчиной,судя по вашим сообщениям..Так что не думаю что все стереотипы,а даже если все, то может стоит стремиться к лучшему из них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот эта не целеустремленность и нежелание жить лучше и сыну дать лучшее не нравится.Он как-будто не хочет даже думать о том,что если ему дед оставил гостинку,и ссср дало бесплатное образование и первое распредедление для стажа,то у сына уже совсем другая история нарисовывается и надо хотя бы посыл правильный дать если уж не можешь материально помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не устраивает теперь, о том и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы понимаете, заметила что обычно говорят о прелести слушать птичек в лесу говорят те, кто много достиг, и у кого за спиной недвижимость, автомобили и счета в банке для детей.Люди многого достигли, вот и хотят заслуженно отдохнуть. А незаслуженный отдых-это какая-то лень и болото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, как вам объяснить...Но попытаюсь. Иногда человек НЕ способен зарабатывать от 10 штук по разным причинам. Множество семей живут на 6 тысяч гривен в месяц и у них нет поучающего форума. И они, поверьте, тоже могут быть счастливы. Ну, разведетесь вы с мужем... Ну, возможно, вам повезет и вы найдете состоятельного... Только будет алкашом и садистом...Или обанкротится, или наберет кредитов и смоется...Та, млин, жизнь такая затейница. А вы начитались букв в интернете - и думаете, что во всем виноват ваш муж. Глупости...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете как-то нет В машинах я вообще очень плохо разбираюсь тем более в ценах.Просто увидела тут что очень много простых теток, таких как я,просто даже не понимают,как можно жить на 3тыс, много зарабатывают,а при желании могут осесть дома,заниматься детьми на разных кружках хороших,а я не могу!Ладно бы я жила в маленьком городке при райцентре,так я тоже в киеве!Вот и взяло заживое!Теперь вот и мужа взяла,а он мне все про цепочки-пирамиды рассказывает. Что вот сначала кабалишься на тачку в кредит,потом кабалишься на дорогущий бензин в пробках,страховки,обслуживание...и так с каждым моим предложением идет. Рассказ о том что куча книг написана о перепотреблении и перепроизводстве и каждый вауфактор ненужный тянет целую серию за собой и ты уходишь к нему в рабство((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала, правда молодая была, студентка)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах