• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 

А если овощ как стиллайф??

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому нужно? :-)) на кого равняться - каждый себе выбирает самавтор темы и муж автора - тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не зарекаюсь, конечно...+ Но думаю, что я буду водить ребенка в ту школу, которая ближе к дому. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) будет сутки работать ,трое- читать :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при чем тут деньги? моя мама прекрасно управляла 30тью мужиками на работе будучи замужем за водителем, с соответствующей зарплатой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушка, а вам не все равно, что говорит форум? Живите СВОЕЙ жизнью! Мне чес-слово, хочется задать вопрос (как в теме ниже): а если весь класс с крыши прыгнет, то и ты тоже?У Вас есть ВАША семья, ВАШ муж, ВАШИ отношения.В этом мире все живут по-разному и ценят разные вещи - ИМХО, вы пытаетесь примерить чужие ценности на себя:- "Мы по меркам форума овощная семья" - а Вы все в жизни меряете этим форумом? То есть просто потому, что на форуме сказали сколько зарабатывать "правильно" и "что мужа нужно стимулировать" Вы решили, что, может, вам уже и не по пути?!! Может, форум все-таки вторичен, а?- "Он не думает, что нам нужно что-то делать,чтобы жить лучше" - А, может, его все устраивает? А что, собственно у вашего мужа и у вас в этой жизни не так? - семья есть (и жена и ребенок), жилье есть, увлечения (грбы-ягоды и т.д.) есть, друзья есть, работа тоже имеется... По-вашему мнению, не хватает только заветных "одобренных" форумом тысяч убитых енотов? ИМХО, уровень счастья деньгами не определяется...Вам достаточно много дано...- "....А он получает эти 3000 работая сутки трое, вообще почти не напрягаясь, считает, что неплохо устроился в этой жизни" - Автор, скажу честно, если б я сама могла зарабатывать деньги (пусть совсем небольшие) не напрягаясь, я б тоже считала, что хорошо устроилась :) Пока не вышло, видимо:)Скорее неудовлетворенность есть только у Вас, судя по Вашим словам - "постоянно что-то ищу, хватаюсь, рада, когда перепадает подработка до работы на 6 утра, в выходные, учу язык, смотрю в сторону Канады и прочих "покращань" - Вы действительно мечетесь и суетитесь. Автор, а муж вообще догадывается, чего Вы хотите и зачем? А то ведь, действительно, со стороны может слодиться впечатление, что Вас "прет", Вам хочется деятельности. Но так ведь люди разные, муж может и не знать, что Вам не просто деятельности хочется, а есть конкретные нужды, неудовлетворенные потребности и т.д. И не понимать своей роли и необходимости участия в Ваших планах:) ИМХО, слишком много размышлений, причем не о своей деятельности, а о мужниной:), да еще и на базе "форумских стандартов" (а где гарантия их правдивости)? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бу- га-га. Пятьбаллов!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, ответьте мне, плиз, на один вопрос: на что Вы тратите заработанные (на подработках и т.п.) ВАМИ (!) деньги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это автор считает, что работа - простая, а может, сам работающий человек -нет? _
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ближе к 40 многие пересматривают жизненные прерогативы и перспективы. Как сказал один мой знакомый, деньги не зарабатываются,- заработать можно горб, деньги надо уметь делать. Если не дано, то вряд ли в 40 можно научиться. Ваш муж довольствуется тем, что имеет. Крыша есть и это уже не мало, можно пожить спокойно, неторопясь. А женщинам всегда чего-то не хватает, потому что у них за детей голова по-другому болит, чем у мужчин. Вряд ли вы будете жить лучше, если бросите мужа. Потому, что одной все-равно тяжелее , чем вдвоем, детей растить и старость встречать. А на рынке невест вы уже товар не первой свежести, чтобы рассчитывать на "удачный замуж". Без обид. Сама где-то в такой же ситуации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или ржать, как ненормальный:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дураков работа любит вот я пахала-пахала, работала, училась, оптимизировала,,,,И что? Ничего(((((Выходить из декрету, кроме как на 3 тыщи работы нет. Вот смотрю на своего родича, всю жизнь ему все "впадло", работать впадло, пахать впадло, убирать впадло. И вот он на этой "впадловой" волне всю жизнь прожил, и как-то у него все складывалось неплохо и по итогу чуваг себя нормульно чувствует.Его девиз - дураков работа любит. Так что теперь я его философию перенимаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да человеку , в первую очередь. и вообще-то, я не Вам писала.. про школы..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне интересно, Вы пробовали работать сутки - работа, сутки - дома? Боюсь, что нет, раз пишете что "понимаю")))) Сутки через трое - абсолютно нормальный график, где человек вырабатывает столько же, сколько и все остальные за свою пятидневку. Если он будет брать подработки в свои выходные, то это такое же его взвешенное решение как и тех, кто работает вечерами-ночами после работы.Сейчас очень много вакансий с хитрым графиков, сутки через двое, сутки через сутки (ваще капец): ну вот не приемлю я такое нахальное принуждение постоянно перерабатывать со стороны работодателя. Человек должен САМ распоряжаться своим законным свободным временем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну.. это Вы очень навряд ли.. когда у меня не было детей, мне тоже казалось 80 долларов. за детские босоножки - безумием, а лучшая школа та, что возле дома..А вот когда появились дети, то сразу начинаешь выбирать чего получше.. Да Вы сходите хоть на мамский о школах почитайте - думаю, Вам сразу расхочется вести ребенка в ближайшую школу, если там математику ведет учитель по труду, учителя оставляют детей на улице, и все такое прочее..тут, знаете, именно тот случай, когда в вкусе устриц...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы так здорово все написали о своей семье... об общих увлечениях, как-то уютно написали. Жизнь спокойная и размеренная.Скажите, а зачем анус рвать, если ничего не хочется менять? Если все нормально, зачем еще куда-то стремиться? Мне очень понятна философия Вашего мужа.Вот у меня не получается жить так, как я хочу... У меня муж шилопопый, вечно его куда-то рвет вперед, только успевай за ним... то кредит на квартиру, то на машину, то где на дом денег одолжить... И да, не приходится отдыхать. Ни мне, ни ему... А как хочется... эх... И вот уже ему сорок в следующем году, а в голове еще, что он вьюнош кудрявый, что все впереди... И приходится за таким вот энеджайзером всю жизнь скакать, а то еще и впереди него)))... Так что я Вашего мужа чудово розумию)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей подруги ребенок год ездил в супер-пупер школу. Полтора часа в один конец. Успеваемость упала ниже плинтуса.Перевела в обычную, хоть высыпаться начал...А если ребенка некому водить-забирать?А если не хочется, чтобы ребенок с первого класса сидел допоздна за уроками, а у него было детство?Возможно, в старших классах я ребенка переведу в лучшую школу, но на 99% уверена, что ребенок начнет школьную учебу в ближайшей к дому школе.Моя мама занимает хороший пост в единственной гимназии города, там собраны лучшие учителя города. Но я училась в обычной школе, и не потому, что не потянула бы, а потому что не было смысла. В 11 классе по профильным предметам были репетиторы. И все.Я без экзаменов и без денег поступила в Шевченко.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как вам сказать. Конечно, я плавала в своей среде и не знала, что очень многие женщины даже зарабатывают от 10 тыс и это немного.А уж мужчины!!!То есть меня что-то неясное манило, я что-то пыталась и делала, а здесь задали направление.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а что плохого что глаза открыли Вот вас я очень уважаю и живете же вы не с овощем,а с настоящим мужчиной,судя по вашим сообщениям..Так что не думаю что все стереотипы,а даже если все, то может стоит стремиться к лучшему из них?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот эта не целеустремленность и нежелание жить лучше и сыну дать лучшее не нравится.Он как-будто не хочет даже думать о том,что если ему дед оставил гостинку,и ссср дало бесплатное образование и первое распредедление для стажа,то у сына уже совсем другая история нарисовывается и надо хотя бы посыл правильный дать если уж не можешь материально помочь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не устраивает теперь, о том и пишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вы понимаете, заметила что обычно говорят о прелести слушать птичек в лесу говорят те, кто много достиг, и у кого за спиной недвижимость, автомобили и счета в банке для детей.Люди многого достигли, вот и хотят заслуженно отдохнуть. А незаслуженный отдых-это какая-то лень и болото.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю, как вам объяснить...Но попытаюсь. Иногда человек НЕ способен зарабатывать от 10 штук по разным причинам. Множество семей живут на 6 тысяч гривен в месяц и у них нет поучающего форума. И они, поверьте, тоже могут быть счастливы. Ну, разведетесь вы с мужем... Ну, возможно, вам повезет и вы найдете состоятельного... Только будет алкашом и садистом...Или обанкротится, или наберет кредитов и смоется...Та, млин, жизнь такая затейница. А вы начитались букв в интернете - и думаете, что во всем виноват ваш муж. Глупости...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете как-то нет В машинах я вообще очень плохо разбираюсь тем более в ценах.Просто увидела тут что очень много простых теток, таких как я,просто даже не понимают,как можно жить на 3тыс, много зарабатывают,а при желании могут осесть дома,заниматься детьми на разных кружках хороших,а я не могу!Ладно бы я жила в маленьком городке при райцентре,так я тоже в киеве!Вот и взяло заживое!Теперь вот и мужа взяла,а он мне все про цепочки-пирамиды рассказывает. Что вот сначала кабалишься на тачку в кредит,потом кабалишься на дорогущий бензин в пробках,страховки,обслуживание...и так с каждым моим предложением идет. Рассказ о том что куча книг написана о перепотреблении и перепроизводстве и каждый вауфактор ненужный тянет целую серию за собой и ты уходишь к нему в рабство((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работала, правда молодая была, студентка)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас