Как отказаться от фена?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня волосы за час высыхают спокойно. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, подробнее про термопротекторы... столько, нового интересного узнаешь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне то как раз фен и забирает время, а у меня его и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они такие шУршавенькие, волосы к ним пристают, но не запутываются кароч, это шшупать надоони есть побольше и поменьше, мне нравятся самые большие, как на фото.быстро накручивать, + кончики без заломов + после таких бигудей нет кудрей, просто прямые приподнятые у корней волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за подробный ответ...надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сушу феном каждый день и укладываю.. у меня ничего не сечется и не отламывается.. щ[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феном практически не пользуюсь Хожу с полотенцем минут 5-10, потом расчесываюсь и ложусь спать. Утром - красивая укладка :)Волосы сейчас до лопаток, были и до попы.Пользовалась феном только когда было каре, да и то - перед каким-нить торжественным событием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот даже когда не стригусь по два месяца, все равно ничего не сечется Выпадают, правда, сейчас, но это от стресса и сезонное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от состояния волос (+) я держу маску 1-3 часа, пока волос не впитает масло)тогда и вымыть легче. обычно 2 раза использую шампунь, что бы наверняка :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть какая. сразу подумала про наркозависимость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне именно жидкие кристаллы нравятся. Маски, имхо, обычные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пользуюсь. Разве что если заболела и надо помыть голову и быстро высушить Но у меня длинные волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже разделение :). собаку покупали мне и занимаюсь ею исключительно я :) зато никогда не возникает вопрос "кто пойдет гулять с собакой"и так всем ясно что это я[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мою голову на ночь. Волосы высыхают сами по себе. Утром мокрыми пальцами просто приподнимаю их у корней. От фена отказалась давно, пользуюсь только в экстренных случаях [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так питайте их, репейным маслом смазывайте 2 раза в неделю+ я пользуюс всегда - исключение - отпуск, отдых [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 месяца не посекутся, надо хотя бі пол года год не стричься)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пользуюсь липучками, но действительно много волос снимают вместе с собой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... 2 разав неделю, Вы терпеливая, я раньше им тоже пользовалась, но вымывать долго..надо попробовать какое-то другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая!)) У меня не меньше 4-х часов. Длина до плеч где-то. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жожоба и кокосовое. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы покупаете кокосовое или жожоба? оно так и называется кокосовое масло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? столько нового:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю: купила кокосовое масло, вчера сделала маску,и мне понравилось состояние волос, головы...даже после первого использования.Спасибо большое девочки, за такое приятное открытие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах