Как отказаться от фена?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я представила себя в такой ситуации))), муж бы мой бедный умер едва проснувшись, от красоты моей неземной)) А если по теме - у меня короткая стрижка и волосы прямые, мою голову каждое утро с укладочными средствами. Волосы некрашеные, блестят и выглядят здоровыми. Вообще не парюсь по поводу фена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользуюсь вообще. не вижу проблемы в том, чтобы волосы высохли сами. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать очень короткую стрижку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже лет 5 пользуюсь феном+утюжком каждое утро. Пока не облысела) Термозащитные спреи использую.ЗЫ. Еще и волосы крашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользовалась, когда длинные волосы были, не надо было никаких укладок, могла даже на ночь голову помыть и спать лечь. Летом сделала типа длинное каре - теперь надо укладывать, вытягивать %)Жду, когда отрастут обратно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, у меня вообще они волосы не дергают, из-за простоты способ и понравился по времени, да, чуть дольше чем фен.Но если помыть голову, сразу встав с постели, к моменту выхода из дома волос уже сухой.И это у меня густые тяжелые волосы; если волос редкий, как у автора, вообще шикарно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) длинные, ниже лопаток, они у меня всегда были слишком ровными, вот закрутить их было большой проблемой. правда, когда у меня было каре (давно было) приходилось кончики волос подсушивать феном, что б не торчали в разные стороны :)с более короткой стрижкой (практически под мальчика) было легко, сами тоже укладывались)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) у меня мягкие волосы, утром будет гнездо даже если на ночь помыть и перед сном дать им высохнуть. Мою и сушу утром. Но стараюсь дать волосам хоть немного протряхнуть, чтоб сушить уже слегка высохшие, а не совсем мокрыми. Укладываю бигудями-липучками - никаким феном так уложить не могу.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...знаю короткая стрижка требует особой укладки... когда то думала наоборот...смотрела на подружек с короткой стрижкой...и, думала как хорошо, укладка мало времени занимает.И решила я подстричься ...вот тут у меня и открылись глаза...как я заблуждалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом феном не пользовалась, а сейчас опять начала. но подсушиваю корни и все.Волосы ниже плеч, уже давно, больше всего их портило мелирование, последние 3 года не крашусь и волосы идеальные, стали меньше сечься, блестящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто ж с собакой будет гулять если встала - помыла голову - соорудила башню из бигуди на голове? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не портились волосы, надо термозащиту использовать+ Феном пользуюсь через день, и пользовалась всегда, волосы в порядке. Если не пользоваться им, у меня прическа а-ля Алла Пугачева получается))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так же укладываю, отлично просто. Но я бигуди накручиваю на уже подсушенные феном волосы, а не на мокрые Но время воздействия фена сведено к минимуму: даю волосам немного протряхнуть, подсушиваю феном и накручиваю бигуди. 5 минут в бигудях достаточно, хотя обычно дольше бегаю в них, пока крашусь и завтракаю.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советую жидкие кристаллы на кончики, термозащиту и сушить прохладным воздухом, обязательно фен с функцией холодного воздуха. Тогда впринципе ничего не пересушивается. Ну и витамины три месяца подряд.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка использует термозащиту и фен на прохладном режиме, но у нее все равно секутся... А у меня не секутся и не сохнут, хотя я без термозащиты сушу и горячим феном....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Чем можно заменить фен? Да ничем,но можно хотить с дурдомом на голове и без укладки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь отращиваю для того, чтобы мыть голову хоть через день. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю о каких липучках речь... но я как то пыталась накручивать на такие колбаски мягкие в середине проволока...шо Вам сказать)послетали у меня эти колбаски через 2 минуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами ...после фена выглядят лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне после пенки волосы кажутся грязными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..вообще налысо..и ноу проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже крашу...вот и задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за жидкие кристалы...расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может у нее и без фена секлись бы, не факт, что в этом причина [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сушу разве только если срочно нужно куда-то выйти. Мою раз в 3 дня на ночь, поэтому в основном такой проблемы нет.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах