Как отказаться от фена?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не пользуюсь феном, ооочень редко, например, если в салоне укладку делаю... а дома нет, волосы свои обожаю) результат вижу, они не секуутся [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты стрижку часто делаешь и концы обновляешь, а с длинными волосами так нельзя:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подберите правильную косметику для ваших волос. Я пользуюсь феном каждыйчерез день + утюжок . У меня нет сухих и посеченных кончиков .Волосы блестят и имеют здоровый вид [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отказываться не собираюсь: мои волосы и так нелегко уложить нормально, а без фена будет ахтунг+ приплюсуюсь к тем, кто пишет, что надо УХАЖИВАТЬ за волосами и фен будет не страшен[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брелил http://womenworld.com.ua/wp-content/uploads/2010/02/Brelil-Cristalli-Liquidi.jpg брелил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушу только корни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, +1, я тоже так делаю зимой если надо выходить, а голова мокрая [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема есть, когда утром есть всего час на сборы на работу [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы становятся более послушные после масок с маслами (я пользуюсь кокосовым маслом) можно оливковое или другое.[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась ими, не могу сказать, что вижу какую-то разницу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо попробовать... как то пользовалась репейным маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маской брелил пользуюсь... по началу нравилось.. сейчас как то не очень...может волосы привыкли и надо что то менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) гыыы, а муж на шо? У нас разделение труда :) Я с собакой гуляю, если мне на работу не нужно, и есть часик по лесу прошвырнуться... И в этом случае я не то, что укладку - могу и не расчесываться даже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моете с утра или на ночь? так у Вас волосы вероятно густые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭЭЭ.... ну твоя стрижка часто обновляется, потому она всегда и короткая и все что хоть на каплю испортилось, даже если этого не видно оно состригается+ и короткую стрижку феном испортить сложно.А вот длинные волосы!!! Все испорченное остается, ведь не остригается каждый раз столько.Вот у меня длинные волосы. Я делаю так: пока мокрые отжимаю их хорошенько, заматываюсь в полотенце минут на 15, снимаю полотенце и мажу волосы Брелилевским маслом для волос 2-3 капли, расчесываю, хожу без полотенца.Ну если спешу то в конце подсушу но не вытягивая феном, а издалека, аккуратно.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не оно, вот такого плана: http://stat8.blog.ru/lr/090e677dfed3dfa2d9ccc1ff06206644эффект, как от укладки большой круглой щеткой под феном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ночь никогда не мою, им будет хана, мою только утром и ровно расчесываю, встаю раньше или мою в выходной. Не густые - средние. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. аналогично [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсушиваю через день Волосы длинные, говорят хорошие, на ночь мыть не могу потому что утром на голове черти шо, так что сушу по утрам. Пользуюсь масками разнымии, средствами для корней и термозащитой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только не репейное - его вымыть сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...вымыть тяжело...а какое легко вымывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термопротекторы купите) нормальные защищают хорошо, причем в составе много полезных компонентов, т.е. еще и лечат по ходу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на личном опыте убедилась. не представляю, как можно не сушить феном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ...какие:)), а волосы липучками к ним крепяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах