А у меня другой вопрос по фильму "Москва слезам не верит"

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, аналогично выбираю тихое семейное счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только эти три варианта ? Тогда мне ближе Людмила (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а шо...без трусов слабо или холодно ? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем? у нее же в жизни вообще ничего нет: ни карьеры, ни детей, ни мужа. что у нее хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимизм и легкость бытия) чего хотела - того и достигла, разве нет? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наиболее удачной - Тонину хоть я и Катерина по натуре, себе тоже выбрала бы Тонину судьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоня) Из всех она одна выглядит спокойной и счастливой.Хотя, правды ради, представить себе ее судьбу могу только гипотетически) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про такое интересно спрашивать пожилых женщин У меня была одна родственница по характеру как у Людмилы с похожей судьбой, но без алкоголиков, и с карьерой как у Кати. Как вы догадываетесь, правильной и желанной она считала жизнь "как у Тони".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, она же хотела за богатого прынца замуж, а получила алкаша, а потом одиночество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее оптимизм и вера в себя....и надежда на лучшее....а это дорогого стоит Карьера - это не всегда гуд, особенно если счастья от этой карьеры аж никакой...и "волком выть хочется".Дети...у кого-то они есть, у кого- то - нет...не у всех счастье в детях заключается.....У Людмилы есть квартира в Москве, работа, любимые подруги и умение даже в плохом видеть хорошее ...она настоящая....Имхо. Р.Ы. У меня Людмила вызывает улыбку и поднимает настроение, а от Катерины у меня зубы от неприятия сводит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какие ее годы...ей по фильму еще и 40-то нет.....все у нее еще будет, обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже и не думала, что она кому-то может нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, она хотела в москвички) прописка, квартира и принц у нее был - молод, хорош собой, знаменит и перспективен..ну а что не король - так и не загадывала ведь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, и у меня от Катерины зубы сводит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 т[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, конечно. Карьера, ребенок. Мужчину своего таки нашла. Хотя мне он не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. затраханная советским бытом тетка с тремя сыновьями и мужем в хрущовке. И муж ее все на том же запоре, что и 20 лет назад.Я бы не хотяла быть на ее месте однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах