А у меня другой вопрос по фильму "Москва слезам не верит"

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чем он Вам нравится ? Раскройте секрет , может , и я на него другими глазами взгляну ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что никто не хочет как у Людмилы Ее судьба удачной не считается априори - жизнь с алкоголиком, бездетность, отсутствие карьеры. Может только, что все еще будет позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже в теме про Гошу написала [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))в жизни множество счастливых случаев и лотерей. Посмотрите на длинноногих жен олигархов.))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) А я о чем?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы о том, что нужно обязательно заработать и заслужить и это не цензура, а жизнь. Я вас так поняла.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она неисправимый оптимист с чудесным ЧЮ, думаю у нее все было бы ок в продолжении)) Охота на вдовцов началась не зря))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Вы не так поняли. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, для всех ли это счастье :) Кому-то лучше любимый и предсказуемый Коля, трое детей, малина в огороде, чем все блага рядом с толстопузым испотентом-милллионером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не для всех поэтому и показали 3 разные судьбы у 3х разных характеров. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что "эксцентричный" характер Людмилы тоже сыграл не последнюю роль в ее судьбеи цензура здесь не при чем[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да судьбы-то - одна другой хуже))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после недельного запоя - огурчик))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Людмила очень симпатична В реальной жизни не все так уж и плохо у нее было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо,в советское время все фильмы чему-то обучали так вот "правильно" жизнь могла сложиться только у Тони-работящая,скромная ,идеальная мать и жена,не искала богатого мужа,не ввязывалась в аферы с профессорскими квартирами и работала с мужем на стройке во имя светлого будущего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... якщо не намагатися вписати свій характер в чийсь + образ, тоді Людину долю) вона весела і залишається такою незважаючи ні на що. мені подобається її легкість, котру вона зберегла попри всі життєві негаразди.якщо ж зважати на мій характер, то щось схоже на Катерину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, фильм - просто калька с той жизни и тех устоев -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Катина судьба ближе -очень много схожего со мной. Но выбирать там особо не из чего... Обычные женские реальные судьбы со своими плюсами и минусами.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катину [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все 3 судьбы со своими негшативами, не выбрала б ни одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катерина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или никого, или катю. тонину судьбу вообще не помню...ну чувкак там какой-то в трениках..это судьба??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах