А у меня другой вопрос по фильму "Москва слезам не верит"

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как же, дети, пахота, яблоньки выросли, ранет или пипин-шафран... Судьба, очень распостраненная женская доля, так сказать. Звезд с неба не хватали, вырастили сыновей, работали всю жизнь.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в трениках дело :), а в том, что она получила именно то, чего хотела. А она хотела простого семейного счастья.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ,у всех дома мужья ходят исключительно в смокингах ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну канешна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 в жизни была бы Люда в шоколаде,но есть одно но, не любила она его... [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-но))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варіанти жіночої долі народженим в СРСР? Бо нічого кращого не завозили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в трусах)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,спасибо , девочки ,а то я прямо уже задумалась - мой-то дома тоже то в трусах ,то в спортивных штанах , думала уже всплакнуть над неудавшейся судьбинушкой :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тот момент квартира,машина и дача-это уже отлично, три сына,муж простой,но любящий,хозяин и мастер на все руки -что еще женщине надо на самом- то деле?) И пока все принцессы,уверенные ,что именно они будут жить на Рублевских дачах,будут разыскивать тех самых "прынцов",которых им непременно должна подккинуть судьба-такая как Тоня будет наслаждаться жизнью в любящей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ага-ага, надо бы укрепить женщин в вере, что во всем виновата ОНА, в т.ч. в ЕГО алкоголизме По сценарию, слава богу, героиня так не считает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гошину, все-таки: из грязи - в князи, да на чужоб горбу.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,судя по виду его жилища , для него недельные запои не редкость. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одна из них не есть мечта, но если других вариантов нет, то Катину (только без Гоши!!!). А счастливой можно быть в любой из трех, это вопрос отношения к жизни...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки Тонину судьбу выбрала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Этот фильм писан с Вас»-как то заявил муж одной из подруг)) Он кста- муж Тони)))есть у нас и Тоня и Катерина (пока без Гоши)Я- это Людмила- по типажу, не по судьбе (его слова)))РжуПовторить судьбу –не хотела бы ни одной из героинь)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слава. простой парень не справился с ее тяжестью. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катерина, без вариантов) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без Гоши! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только три эти варианта, то выбрала бы судьбу Людмилы. Или Тони. Но не Кати, вот ее - никогда. Бррр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах