Ваш идеальный день!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш идеальный день! Какой он? Т.е. если бы вы были абсолютно свободны (от работы, обязательств и т.д.) - как бы вы его провели? Что бы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно исполните? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач, встаю часов в 7, иду в новых шмотках на любимые пары+ там вся такая блещу знаниями, преподы хвалят, я горжусь собой. потом часов в 12 звонок - из крутой фирмы зовут на собеседование, в этот же день я туда иду. прихожу, значит. атмосфера приятная, собеседование проводит сам партнер и, восхитившись моей целеустремленностью и подготовкой, берет меня на работу в отдел моей мечты. на выходе я замечаю на себя взгляд высокого симпатичного парня, он senior associate, улыбается. я вскользь улыбаюсь в ответ и ухожу, знаю, мы с ним еще пересечемся. потом я еду домой, снимаю каблуки, и, счастливая, обсуждаю все это с лучшей подругой. отдыхаю, сажусь учится и уже поздней ночью едва прикоснувшись подушки засыпаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви про той що колись був? Чи про мрію ідеального дня? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня был 1.Я ни с кем не поругалась:)2.Муж убирал, стирал и нянчил детей3.Дети хорошо себя вели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеал -это как линия горизонта, недостижимая ни разу))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мрiю ідеального дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда наиболее приятный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами не сможете его исполнить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами-то как провели этот день? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям в глухий кут загнали :))). Якщо чесно - у мене багато мрій і сподівань. Але як минуле мені не хочеться змінювати, так і не хочеться знати, якими будуть мої найкращі дні в майбутньому :). Нехай вони залишаться шикарним сюрпризом. :). [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же идеал ))))) а идеалы редко бывают реальностью )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте тогда реально достижимые цели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый ) да ) лишь бы все здоровы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто ви нiколи не мiркували на тему - як би хотiлось провести той чи iнший день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного дополнила основной пост!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем-то еще дополнить не хочется? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, зараз вже ні. Моливо, колись давно... Розумієте в чому фішка?... Я вже давно зрозуміла, що людина звертається з проханнями до Бога, або пише вірші, твори, або ж мріє про щось дуже яскраво тільки тоді, коли не є абсолюно щасливою. І навпаки: як тільки відчуваєш щастя в душі, перестаєш звертатися до Бога, творити, писати...... Я давно вже не мрію про щось накшталт повітряних замків :)). Я щаслива. І просто іду до цілі, якщо ціллю є збільшення кількості і якості мого щастя. :)). Тому, якщо зі мною щось має трапитись ідеально прекрасне, нехай трапиться раптово :))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, я не смогу ответить...или так: провела бы день в зависимости от количества денег в кошельке, погоды, настроения,самочувствия)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, якщо так, як ви доповнили... то зараз, що прийшло на думку - сонце, зелень, блакить океану, басейн, коктейлі, релакс............... і повна відсутність серйозних думок :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по всем пунктам только плюсы - деньги есть в достаточном количестве, погода, настроение, самочувствие - отличные. Что тогда будете делать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был этим летом такой- В тот день рано утром приземлился мой самолет в аэропорту солнечной страны.. я включила телефон, получила смс от любимого, ответила, что уже на пути к нему... поправила макияж.. и вся такая звезда в новом шикарном ярком комбинезоне, нежно струящемся по телу, на каблуках- ах, мечта!..пошла к мужчине, встречу с которым трепетно предвкушала последние три недели.. Он был в восторге, мы не могли насмотреться друг на друга...присутствие людей очень мешало, но даже легкие прикосновения пальцев просто сводили нас с ума.. нам предстояло провести весь день на глазах у 50 человек, а страстное желание друг друга просто затуманивало мозг... и мы все-таки смогли найти местечко для уединения, чтобы наконец-то слились наши губы и тела.. не поверите, но это было рядом с небольшим водопадом всего лишь в 300 метрах от нашей группы, нас прикрывали большие камни.. любимый мужчина был очень нежен со мной и все время хотел "горы воротить" ради меня, что было немного по-мальчишечьи и очень-очень приятно.. вопреки моим опасениям, и его друзья, и его семья приняли меня очень тепло... это был длинный день, мы устали, но сразу заснуть было невозможно- слишком долго мы ждали этой встречи... зато как приятно было потом заснуть в объятиях друг у друга абсолютно счастливыми.Это был идеальный день! один из самых лучших в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,были бы финансы:мечТ:) много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бы и провела еще и еще много идеальных дней)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якісь постійні соціальні запитання. В мене - кожний день без лінощів - ідеальний!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах