Ваш идеальный день!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже с вашим дополнением.... любой мой выходной можно назвать хорошим днем ))))) потому как для чего-то большего одного дня мало )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выспалась бы нормально а так каждый день у меня идеальный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статью дадите почитать... правда, по теме не подскажу - трудитесь сами [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зачем так дрезнить? :) Эх.... Проснуться в 9-00, самостоятельно (не от детских криков) - дома никого нет и не будет (муж и дети в другом городе, няня в отпуске), дома блеск и порядок, на работу не нужно, выходной, друзья обо мне забыли. Т.е. один, совсем один.На улице пасмурно и дождик, я - на диване под теплым пледом, на чайном столике чайничек и чашка, в чашке Дун Тин Улун, в руках - одна из любимых книг. Мобильные и домашний телефоны выключены. ВСЕ!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) и я так хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть обзвонила бы старых друзей и заказала бы пароходик с рестораном -и чтоб на весь день!.... А если бы денег побольше -то с подругами куда-нибудь на недельку на теплые моря -я бы им подарила этот отпуск, и себе в том числе!.. Но тут не день уже получается)))Я вот подумала, что для меня идеальным станет день, когда дочка найдет работу и тогда в моей душе воцарится гармония!)) Это вот моисиюминутные ощущения.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои идеальные дни от настроения зависят Это может быть день в СПА, или валяние к кровати, или шопинг[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значицца так: Муж, как обычно, будит поцелуем и чашкой кофе с молоком.Только в этот раз говорит не "пока, любимая" а "собирайся, родная, мы летим на море! Как ты и хотела. Машина ждет. Только вещей не бери- все купим там"И голова у меня уже чистая и уложенная (ну могу ж помечтать, да?). Собираемся. Малая остается дома, при этом у нее только радость в глазах и улыбка от того, что родители едут отдыхать, а ей это вообще нигде не жмет и она лучше походит в школу (ото я размечталась..гггг), присмотрит за котом...подтянет английский.Таки летим... .....маленький и уютный отельчик ......на самом берегу моря...... в уютной итальянской деревушке.... море теплое и приветливое.....Телефоны исчезли. Время замерло.........Аминь.:)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос в том, как он проходит, а не когда он у вас был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аминь! Только хотела написать тоже самое! :)Правда, у меня сын, и я хочу на Канары, но это - мелочи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока Вам лет? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та 21, малая-глупая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так как вы описали..... )))))) только мой день....для меня...и в мое удовольствие )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехать к океану, снять виллу - чтобы никого-никого, только мои моя семья- океан- коктейли и море смеха. Вот о чём я мечтаю! всё остальное здесь у меня есть)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с вами одна мечта оказывается! ))))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а делать-то что будете? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не журналист :) Самой интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получать удовольствие от жизни.... впрочем, как и всегда )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах