Ваш идеальный день!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все купим там)))) это лучшее из того, что я читала)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как я в декрете, то я бы хотела побыть всеь день одна без семьи забуриться в СПА салон, массажи, уход за кожей, вот чтоб целый день каждую минуту все только для себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в горах, среди елей и лугов. купаться в прозрачной реке, пить воду из ручья, созерцая сумашедшие виды вокруг, в полной отрешенности [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехать с мужем вдвоем в совершенно незнакомую страну. Ощущение близости любимого человека и новизны впечатлений -- это полный улет!!! ))) а где именно , когда, при каких обстоятельствах и сколько денег в кошельке -- это не играет никакой роли ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проснуться + выпить кофе, что-то сделать в свое удовольствие, пообедать, нарядиться и побежать на свидание, заняться сексом, уйти домой и смотреть одной мелодраму со спицами в руках. ну и на ночь МЧ могу пустить к себе в койку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне много не надо, денёк побродить по лесу, пособирать грибочки и я самый счастливый человек) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах