Муж сделал мне подарок впервые в жизни, а я расстроена...(((

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж сделал мне подарок впервые в жизни, а я расстроена...((( Расстроена и как-то мне не уютно и не приятно за мужа, что он старался, потратил достаточно немалые деньги, а купил то, что я не ношу и носить не буду - колье (цепь с кулоном) Сваровски...Во-первых я не воспринимаю бижутерию, во вторых она в белом цвете с разноцветными камешками, в третьих оно стоит 250 евро.Но главное, что он потратил те деньги, которые сейчас нужны на все, у нас ремонт и небольшой кредит, лишних денег вообще нет. Когда он ехал за границу, я думала попросить его купить духи, которые давно хочу и на которые никак не находится лишних денег, пудру Диор, недавно закончилась - тоже жаль выкроить из бюджета...Новое белье надо купить. А тут подарок на 250 евро и он мне не нужен... Вот и смех и грех((( Муж же старался, а вышло будто выбросил деньги в мусор а мог столько нужного купить.Когда я заикнулась, что любимый говори мне когда есть порыв что-то подарить я тебе подскажу что-то из косметики люкс, то муж сказал, что это попутно купим. До этого муж ни разу не дарил мне вообще ничего. А это за 2 года совместной жизни его пробило, привез такой вот подарок.Вот надела сегодня хожу, не нравится оно мне но так надо.Ну вот скажите как успокоиться? Жаль денег мужа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь), научится и он дарить и вы намекать на желаемое ,+ мой вон на 8 году совместной жизни запомнил какие я цветы люблю)а на первое 8 марта вообще яйца (60 штук дета ) принес вместо цветов)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))видно что вы недавно замужем))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дареному коню в зубы не глядят....нужно было намекать шутя: "ах какие прекрасные духи,жаль сейчас денег нет,но может мне когда-то подаришь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужиков зачастую совсем другое восприятие "правильных" подарков,так что все ок,постепенно укАжите ему,что вам нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой за 5 лет ниче не дарил...говорит-на то что ты заслуживаешь(чего стоишь) денег нет, а дерьмо дарить... с одной стороны и прав(я аллергик, час не золото поношу- волдыри на коже), а с другой-ХАЧУ(через А)....А в общую-за годы жизни еще не было чтоб мужчина да угодил...сама себе нужное купила-и рада, денежку-у любимого взяла только....Таке жыття.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, он на любой праздник спрашивает что подарить и дарит все что скажу, а тут порыв, искреннее желание подарить что-то просто так, а мне так жалко выброшенных денег. А ведь они у него не лишние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы описали такую красивую по моим меркам вещь... я вам завидую, честно ))) Т.е. я вас понимаю - нет денег на любимые и вроде бы нужные вещи, а тут бац! такая штуковина... Но, с другой стороны, может вы это повод что-то переосмыслить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против указать и даже списочек смской послать, но как его не обидить? Одно дело, милый, хочу духи Шанель? а другое дело, что он сам решил порадовать, это так приятно, но какая то глупость ему в глаза влезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже беру денежку и сама покупаю-выбираю хотя бы. А как быть с подарками которые он покупает спонтанно? А если он купит Фаберже? Сваровски уже купил. Оно мне зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( а оно мне не нравится, смотрится как за 50 гривен, ну не люблю я бижутерию. У меня золото или с натуральными камнями или вовсе без них, а тут это. И без косметики-белья осталась. Млин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не выброшены)+ представьте - как он его выбирал, как мучился , пытаясь выбрать самый-самый и - поймете и оцените и полюбите)не расстраивайтесь)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за 6 лет совместной жизни только один раз подарил подарок сам от себя - и я тоже не очень ему радовалась, потому что украшения вообще не люблю и не ношу, но так как это был подарок от любимого, то я стала носить подаренное (серьги) и уже пару лет как не снимаю...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот ношу сегодня целый день. И таки правда, выбирал долго. Сначала взял шкатулочку расписную и Куантро, а потом подумал, что лучше что-то посерьезней купить и купил Сваровски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я пыталась радоваться, а потом сказала что у меня нет духов, белья нового, косметика кой какая кончилась. Как-то неправильно радовалась я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу золото....или серебро или платина)))все остальное бээээ [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто к чему привык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто спорит?))я о стереотипах)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное улыбаться сквозь грусть...или "пилить" подталкивая к нужному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх молодеж:)Со временем многие мужчины перестают делать сюрпризы Так что не переживайте,вероятно не за горами время когда подарки вы будите заказывать с точным описанием и местом где купить. А колье отложите.возможно через несколько лет оно вам и понравится. Кстати,вот сейчас попутно и купите себе то что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже воспринимаю только белый металл Мне золото по жлобски смотрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250 евро за стекло и тиражное украшение - это слишком. :) Хотя, может, там присутствует хоть какая-то гениальная дизейнерская мысль? Хотя Вы сказали, что цепи...Ничего, не расстраивайтесь, муж же сказал, что все, что Вам действительно сейчас нужно - купите попутно. :)Вот у меня мечта и необходимость - нетбук. Задалась этой целью, ищу, понимаю по ценам, что новый хороший сейчас не потяну, ибо. На Сландо наткнулась на продажу явно подаренного, но не подошедшего нетбука Асус ярко-ультра-розового цвета. Жаль, но мне тоже такое не нра, поэтому мечтаю дальше, коплю деньги. Дарить -то некому. :)))) А мужей это... направлять нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то он любовнице купил, а она забраковала, пришлось Вам подарить :)) Я шучу если что :)На самом деле, мужчины они такие. Иногда что-то как купят...А вообще похвалите его, ведь он старался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ви шо таке кажете! Людина і так собі місця не знаходить. Коханка взяла би, чому ні, бо розуміє, що треба брати, поки дають. А якщо до головного - тут треба дуже обережно діяти, вдячність має бути щира, і робити висновки, як навчити коханого робити дружині подарунки. Кулон, так кулон, може він ще самою цінною річчю колись буде. Це залежить тільки від відношення до подарунка. Деякім жіночкам і брюлі за півлимона не до вподоби. Це вже від особистості залежить. Але чоловіка потрібно навчати всьому, він же вперше на вас особисто одружений (це я автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, я наоборот на сваровски перешла. То золото, которое стоит как сваровски у нас - ширпотреб, я пару раз одеваю и потом валяется. один кулон св. у меня уже лет 7 - все равно нежно люблю. на дизайнерские украшения из золота еще не заработали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах