Муж сделал мне подарок впервые в жизни, а я расстроена...(((

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Белый металл сейчас в моде, я думаю вы просто еще не оценили. За подарки хвалить и благодарить обязательно! Закрепляйте рефлексы "подарок = похвала"))))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бижутерия ОЧЕНЬ в моде. Это золотые серьги с красными камнями никто не носит, кроме продавщиц из сельпо. А бижутерия - очень даже. Не огорчайтесь - еще будут и деньги, и подарки. Любите себя, не думайте про тот кредит. Вы молодые, еще все заработаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне муж как-то дал на месяц 50 евро, на жизнь (питание, квартплата), т.к. он за 250 евро картину мне купил ))) удивился, когда я не обрадовалась подарку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всегда пролетаю с подарками, которые мужу не нравятся + не было у него зонтика, я подарила зонтик (в бедное студенчество ))) - не понравилось, оказалось он хотел дорогой, на котрый жалко денег, а я подарила простой, теперь и зонтик не надо, есть. и не такой как хотелосьнадоел ему его парфюм, мужские по 100мл, пока выбрызгаешь уже тошнит от него ))) подарила я ему новый, не понравилось, оказалось он хотел холодный, а я выбрала сладкий. Три для ходил плевался, рассказывал что все у него спрашивают, не набрызгался ли он мамиными духами ))хотелось ему массажей. подарила карточку на пару массажей в клинике, уже старалась как могла, выбрала самое-самое. Не понравилось, почему не понравилось не могу понять, жалуется что спина начала болеть после массажа. Теперь опять надо вызывать тётечку, которая ему спину лечила. опять подлом с подарком.в общем на след.денрик пообещала себе, что буду дарить карточку в его рыбацкий магазин, пусть сам отоваривает ))Хотя боюсь окажется или рыбалка надоест, или не тот магазин окажется, или окажется что он не то вобще хотел.короче если человек априори всем недоволен, то лучше ему ничего не дарить, а лучшим подарком будет, если с утра разбудить со словами : поехали выбирать тебе подарок.вот[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может заранее у мужа спросить что ему надо? Раз вечно не доволен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оденьте,когда секасом заниматься будете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что вам мешал выдать ему список, что хотите? он не телепат, чтобы догадаться. Купил, что для него показалось ценно и красиво. Обижайтесь на себя теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постеснялась так написать) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну прямо Сваровски смотрятся за 50 грн И бижутерию хорошего качества всегда можно куда-то одеть. Даже на работу ))) А золото и камни-не всегда уместно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 15 лет жизни Мой муж так и не смог подарить мне подарок, который мне бы нравился. Договорились вместе покупать. Я помню, как меня колбасило, когда он мне подарил серьги с брилликами, которые я вообще не хотела, они стоили прилично, а я с 18 лет мечтала о уольце из белого золота с камнем. Муж решил, что желтые серьги - это почти тоже самое. Я просто чуть разрыв сердца не получила, но откровенно сказала, чтобы никогда мне ничего без меня не покупал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее, не то, чтоб не уместно, просто золото для меня красивое, даже не знаю какое.... все эти "каждодневные" кулончики, колечки и т.д. не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте! у меня полная тумбочка таких подарков, стоимость некоторых иногда до слез доводит, НО + Для моего мужа, например, очень важно и приятно именно самому что-то выбирать и дарить - это для него удовольствие. так зачем я буду человеку отказывать в таких мелочах?) Просто стала чаще показывать ему в журналах, что именно мне нравится (типа между прочим) и вижу, что он стремится к идеалу))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно когда мадам увешена как новогодняя елка, стописят колец, штук пять цепочек, в общем все богатство на показ)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) с каждым подарком все лучше и все "теплее"!))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... еще золотые зубы-и пипец! )) образ завершен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот "небижутерию" не ношу, а муж мне если что и дарит, то обычно золото - пару недель после дарения ношу, чтобы видел, а потом в шкатулку. Ну не люблю я такое и за 4 года совместной жизни это уже очевидно, но муж с упорством продолжает дарить, а я принимаю:). Честно - потому что золото в случае чего проще в деньги превратить чем что-то другое - вот такая меркантильная сволочь я:).Так что каждому свое. На мужа не обижайтесь: 1) он хотел сделать вам приятное (может не очень получилось, но порыв был хороший), 2) подарок-сюрприз мне кажется лучше чем "на тебе деньги и купи что хочешь/нужно" - ну типа удивить хотел. Мужу бы ничего не говорила по поводу подаренного. А если говорит что косметику и так купит, то прямо и просите. Я обычно так и делаю, если муж за границу едет - прошу купить такие-то духи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала что я так хожу? У меня очень мало украшений и все они если с камнями, то это классика или 1 бриллиантик или рубин или изумруд. Вот у вас фантазия. И еще мои украшения везде уместны, они совсем скромные, ну на рыбалку разве что не уместны, да.А вот Сваровски это не елка, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну что вы, зубы у меня свои родные, я за ними ухаживаю и берегу их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же в посте написала кто мешал, я понимаю ситуацию с деньгами поэтому не выдала список. Мужу еще кредит отдавать и ремонт делать, подарок мужа был неожиданным, если бы он мне позвонил и спросил что тебе купить в подарок я бы ответила, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не могла я его направлять, с деньгами туго, незачем было направлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я это знаю. Но как его так хвалить? я и так его хвалю и благодарю даже за приготовленый плов, за все хвалю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да и не ношу я серьги с красными камнями, я люблю с 1 брюликом такие нежные, без завитушек всяких или гвоздики с брюлями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно вам! А у нас это первый подарок мужа! Говорит что ему аж стыдно что никогда ничего не дарил мне. Странно как-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! В другой раз буду просить духи и пудру, если нет денег в данный момент он не купит если есть то обязательно купит, не буду больше за мужа додумывать что там у него на карточке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, поменяйтесь с девушкой с белым айфоном ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах