Муж сделал мне подарок впервые в жизни, а я расстроена...(((

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 (+) Тоже до определенного возраста носила только золото ( я -женщина-осень). А потом как-то переклинило на современное серебро. Терпеть не могу золото на молодых женщинах и девушках. Оно придает лет.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так муж подарил Шанель №5:) Хоть бы понюхал, потом сам же понюхал и сказал не, не нравится:)) буее)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще за 10 лет ничего "от себя" не подарил. и я этому безмерно рада будучи "матириэл герл" до мозга костей - я не выдержу дурацкие ненужные подаркиу нас в этом месте все просто - хочешь подарок - озвучь - я куплювот купил на ДР смартфон. именно то что я хотела, вместе выбирали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как-то подарил "Синема" ИСЛ, сам выбирал, нюхал, и оч. удивлялся когда мне не понра.) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы!!Это не расстройство,а "Галя балувана!".Вот муж мне+ на мой пиисят NNый размер стринги подарил-это да!Да ищо и моего размера(в жизни не подумала б,что такие бывают)-они ж теряются на мне!!А Вы от бижу расстраиваетесь-балувана!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне тоже папа как-то подарил, сказал по цене выбрал, дорого значит классные))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и не спугните)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и белое золото?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы знаете, бывает всякое. Человек хотел сделать приятное, ну не угадал. я вот, помню,н анюхала духи классные мужские в маагзине. Потом купила в дьюти фри задорого. А на муже они ну ужасно пахнут. И что поделаешь. Никому претензию не предъявишь Хотелось же как лучше. Главное, чтобы он стремился вам что-то купить, чем-то порадовать, со временем он научится. У меня у самой два смешных случая в анамнезе, как мой муж меня порадовать хотел - один раз купил электрочайник в виде романтического подарка на день Св. Валентина, а второй раз купил белье, которое мне, надо сказать, очень льстило в плане размера :) верхней части. Отнеслась с юмором :), а что было делать:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

богатые тоже плачут() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Аналогично. Только за 17 лет. И хорошо, что не покупает и не дарит от себя - точно не угадал бы:) Уж лучше я сама:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белое золото нормально :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, кстати, похожая мысль мелькнула(( Ну не верю я в порывы на 250 евро за бижутериюА вот если рядом был кто-то, перед которым желательно было рисануться... Тогда да, верю в такие порывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так Лучше расслабиться, он же пообещал необходимое попутно купить.Тем более впервые. Наобррот порадуйесь, он же старалсяЯ тоже была такая, практичная очень, пересмотрела свои взгляды, жизнь научила ценить друг друга. В прошлом году, когда мы "по уши были в долгах и проблемах" мне муж на почти последние деньги купил духи в Дьютике, хотя мне совсем они не нужны были. А я просто порадовалась, что муж не себе что-то купил, а именно обо мне подумал. Цените и любите мужа, деньги наживное и они как вода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может купит, то чего нет у вас. Или продайте этот подарок , и купите, то, что хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рне люблю бижутерию, но опять же смотря какую бывает крсивая и к месту. Золото люблю, но наши изделия мне не нравятся по дизайну, покупаю в Италии, там много интереных можделей ручной работы. Кстат за 250 евро там можно очень хорошие вещи купить. Люблю сочетания желтого, белого, ровового. Просто белое хорошо смтртится с брульянтами, видела очень красивую подвеску, но на такое у меня денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Ношу серебро или белое золото, да и вообще, к украшениям отношусь оченьспокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же не 40-50-60-70, когда уже несолидняк такое носить пользуйтесь возможностями молодости), а классика и драгметаллы еще будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разве о вас писала?))))что ж вы все на свой счет воспринимаете еще и оправдываетесь))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такое терпеть не могу, но в вашем случае положила бы в тумбу и носила бы на "выход" с нормально подобранным платьем. Трусы и духи вы можете себе и сама купить...тоже мне повод плакать, муж трусы не подарил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, мне вот тут давеча под ДР подарков надарили - я тоже в ауте тонна какого-то хлама из брокарда (это при том, что духи-туал.воды на себе я не люблю категорически, а кремами-масками я теоретически пользуюсь, а практически они так и умирают, простояв распечатанными и чуть опробованными), сережки серебрянные (а у меня уши уже пару лет как заросли), свечки какие-то понтовые (я свечи вообще не жгу и как предмет интерьера их не понимаю).В общем, все подарки как на подбор, четко все то, к чему я абсолютно равнодушна.Но - люди старались ведь, выбирали. И не Г. за 3 копейки, все красивое и недешевое.И правильно Армада выше писала, это всего лишь вопрос стереотипов. И абсолютно не из-за чего расстраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бусики... УРА!!!! не переживайте :) Отношения дороже. Повесьте на видное место кк реликвию. Со временем найдется и платье под колье и повод и желание одеть. Вы даже представить себе не можете, как я себя кляну вспоминая как на заре наших отношений муж мне сказал о том, что хочет подарить мне золотую цепочку, как он харахорился и как блестели у него глаза, а я.... а я повела себя как закомплексованная идиотка - было жалко его денег в первую очередь, а второе я не носила украшений, для меня гаечный ключ был лучшим украшением девушки... Он мне и пообещал подарить набор блестящих, красивых инструментов на ДР и жутко обиделся. Потом он мне дарил золотые украшения, но что он подарил взамен цепочки именно тогда я даже и не помню. Подарки это память, он не всегда должен быть мегаполезнымм в семье.[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)))))))))))))) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда знала что самый лучший способ похвастаться - это пожаловаться:) ну когда бы вы еще получили столько любви, заботы и внимания?;))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах