Разоблачение няни собакой!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уволила бы, без разговоров Если взрослый человек опускается до такого мелкого воровства, он не заслуживает доверия ни в чем, а тем более (!!!) в плане воспитания ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так моему 4 года, и у него свой кошелёк, он наши пока не берет, потому потому что не потратит всё равно, зато когда надо купить программу для него на айпад, кричит, что у него есть деньги, в чем проблема и тычет пальцем BUY) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это вексельная система? просвятите[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется собака должна быть первой, а потом все остальные) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо вам огромное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошую няню очень трудно найти, особенно такую, что бы нравилась ребенку, только теперь уже ничего не поделаешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что значит не обеднеете,не подменяйте понятия. если бы таже няня попросила помощи, тогда автор могла бы по своему усмотрениб, тем более, что я уверена, что никакой девочки нет. У нас в доме консьерж попросила для погорельцев с ее села, люди многое принесли, но ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, какие расселы умницы :) Может вам и новая няня не понадобится, если у вас такой помощник? ;)http://www.youtube.com/watch_popup?v=P9Fyey4D5hg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг бородач )))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут НАШ Вуди http://www.youtube.com/watch?v=EuBR97TE4Zs&feature=mfu_in_order&list=UL играет в бейсбол)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какое чудо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такой скоро скажет "да иди ты, хозяйка,ты мне не нужна!":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня был такой пес, я бы может и не женился бы никогда (с) ))))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть ваш Вуди)) оч хочу такого) интересно, как они уживаются с котами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу рассказать про нашего летом в селе уживался со всеми котами и собаками во дворе и дома, но категорически не воспринимает незнакомцев, так что домашнего должен полюбить[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увольняйте, будет хуже... (+) У меня когда-то давно домработница тоже с продуктов украденных начала.... потом стали пропадать вещи из шкафа, потом "закатилось" золотое кольцо у меня, а потом поймали за руку со 100 дол. в руках, взятыми в тумбочке. Надо было сразу уволить, как только начала рассказывать мне истории, что "2 кг помидоров не видно в рагу потому, что утушились", но я еще очень молодая была и глупая, верила в исправление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже несколько дней без няни- честно-тяжело можно сказать стресс из-за нарушения общего режима дня всей семьи, ребенку-раздолье))) остались только развивалки и айкидо, а нянины занятия отменились в связи с занятостью мамы и увольнением няни. теперь решаем что и как дальше.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах