Разоблачение няни собакой!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, любил ребенок, ничего плохого о ней никогда не сказал[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если пара кусочков - я по жизни не люблю тихушников - это раз , а второе - она за свою работу получает деньги. К примеру , работая в супермаркете и прихватив бесплатно продуктов , можно вылететь по статье ,это воровство , хоть может цель и благородная - накормить всех девочек на всех детских площадках :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла смска от няня Лена, вы извините, что я выбросила в мусор, она больше 2 часов была на солнце. Я перед тем как одевать Лёву ложила еду на полку, поэтому может вуди и разбросал. Я не оправдываюсь, но я призналась честно, хоть с опозданием. Я в жизни никогда чужого не взяла, даже если на дороге валяется. Я перепуганная не сказала правду сразу и оказалась воровкой в ваших глазах. Мне правда очень стыдно и вас обманула и взяла без разрешения. Незнаю как после этого смотреть вам в глаза.Это она о том, что когда я обнаружила этот пакетик, я кинула его на стол на кухне и ушла, а она была на кухне. Оказывается она его выбросила, хотя странно, всегда своим собакам всё забирала- я ей отдавала. С виду нормальная тётка, 45 лет, всегда на каблуках и модная, чего ей не хватало?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если только из-за колбасы и сыра, я бы не выгоняла, имея 4 тысячи на оплату ежемесячно, думаю, что вы не обеднеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня папа кусочков не имеют значение, я смотрю глубже если человек к этому склонен- тихушничать, то его уже не вылечишь, он будет это делать более изощренно, да и я боюсь теперь за судьбу собаки)))))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"была замечена пару раз в выносе незначительных вещей" [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозгами я это понимаю , но я не представляю сама ,как бы я могла взять что-то чужое ,и не смогла бы нормально относиться к человеку ,подворовывающему по мелочи . Может , это задвиг у меня такой , но для меня непорядочность в мелочах = непорядочности и нечистоплотности во всем :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не обеднею, колбаса не повод- я писала выше, меня разочаровал человек если я делаю няне бутеры с красной икрой и красной рыбой например когда мы завтракаем, также как и всем, вы думаете мне сыра жалко? няня питалась всегда у нас, и никто не парился над лишним бутиком или тортиком или борщиком, это всё фигня, есть человеческие отношения, когда в лицо говорят одно, а за глаза пиз-...т[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве дело в "обеднею-не обеднею " ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, лучшая актриса студии МХАТ ну скажите?)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отталкивалась от отношений няни и ребенка. если ребенку няня нравится, он ею доволен, любит, привык и т.д., то из-за продуктов не выгоняла бы, просто серъёзно поговорила (на первый раз). Два года, это не две недели все таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не дай Б-г, на ребенке отыграется :( Да и человек-то явно непорядочный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня колбаса, завтра "собачка съела мобилку и я ее вкинула", послезавтра "деньги постирались" [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то извращенная философия образца 1917 года в отношении категории людей, с которыми можно не церемониться по причине их "несметных богатств".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень-то правдоподобная версия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выгнала так... ЭТО ЧРЕВАТО Началось с еды. пару раз ловила.Потом ушла дорогая бижутерия. Потом деньги.эта психология такая, ничего не сделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом темы:" Ребенок из богатой семьи ворует мелочь у одноклассников! Боже! Кто научил? Все в шоке!" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволить однозначно. Дело не в сыре, а в моральных принципах человека. Если он считает возможным тырить сыр из холодильника, то почему его должен смутить вынос драгоценностей или таскание денег из кошелька?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь точно гоните в шею! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она еще и ЛОЖИТ еду на полку как-то некрасиво она выкручивается, все это выглядит неправдоподобно.Человек, похоже, лжив и нечист на руку (уже не говорю, что малограмотный). Я бы не хотела с таким сотрудничать. Вы можете выплатить ей какое-то выходное пособие, если вам ее жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой логикой можно тему "не обеднею" развивать и развивать. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был похожий опыт, я такую уволила... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах