Разоблачение няни собакой!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

маленький обман рождает большое недоверие. Как можно держать в доме и вверять своего ребенка человеку, которому не доверяешь?[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она учитель младших классов с 10-ти летним стажем кстати говоря)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже не смешно, сегодня то я насмеялась из-за комичности самого разоблачения и перепуганности няни, и невозмутимой собачьей морды, всё это было сначала смешно, теперь как-то нет, потому что человек этот в доме не нужен, а заменить его некем абсолютно.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это самое тяжелое в данной ситуации. Заменить некем нельзя в ближайшее время. И человека в дом уже пустить не можешь, потому что нет доверия, видеть не хочешь. А случай с собакой, действительно, очень смещной), хоть сценарий пиши к комедийному фильму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уволить однозначно! (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволили, вот так смотрю 99% участников темы меня поняли. Няня сказала, что понимает меня полностью и в глаза смотреть не сможет, и она поступила бы также. Я сказала, что осуждать её не собираюсь, потому что у каждого человека есть свои причины совершать определенные поступки, но я тоже психологически не готова её видеть и пожелала ей всего доброго. Спасибо всем за поддержку, правда неприятно разочаровываться в людях, все таки веришь до последнего что всё не так на самом деле. Ну и спасибо собаке))) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифровка СМС: "мне нужна работа и бесплатная колбаса. Я привыкла. Пичаль".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, насмешили) типа того)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уволить, конечно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ужо уволили) вот так[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрольный )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, как ее жалко, даже если она не сожалеет ни разу (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно офф... а где вы покупали собаку? как раз ищу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сожалеет, ещё как, просто Акела промахнулся))) ну вот не подрасчитала способности собачонки)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привезли со Словакии, ищите питомники в Украине тот человек, что привозил, не занимается этим профессионально, его порекомендовать не могу, к сожалению. Есть к нему претензии, к собаке претензий нет) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хороший совет, про деньги и порядок я как раз этим сегодня займусь, гляну шо после няня осталось ещё))))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть девочка, у неё чемпион джек-рассел- она всё про них знает вот её сайт http://garold.at.ua/ [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уволить! + Недоверие - это крах! Сегодня одно, завтра другое:([+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, побойтесь Бога! Её уже 3 раза уволили.))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Догнать и еще раз уволить!! :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом еще раз и по очереди и собака тоже ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах