Победить алкоголизм близкого человека: кто-то справился???

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу найти свою тему в Беседке. Или я ее не там создала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не пустить и не волноваться где ходит"+ насчет работы не знаю.с милиции не вытаскивать, что значит больше не буду? почему он не нес наказание?в общем не вмешиваться в его проблемы и не помогать.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Вы думаете что вы Господь Бог чтоб вершить такое? Не все от вас зависит, увы( [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальный отзыв, в центре Довженка кодируют на саксаганского, но в том случае с которым мы обращались - не помогло ни с первого ни со второго раза. Катюжанка с местным священником тоже до одного места. Еще был центр на Качалова 5, там закрывают на 3 недели и работают с ними, но снова таки прийти туда нужно добровольно. имхо, Если есть желание жить - пусть сам выкарабкивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноватая я. Нечего утешать. Вот если бы все сделала, что смогла- тогда было бы легче. На все воля Божья, но я свой долг не выполнила!!!! При Его жизни жалела таких, покрывала у себя на работе, поддерживала. После похорон ненавидела- почему они живут, а он умер? А теперь предупреждаю всех- берегите своих близких, и если они слабые, сами не могут вилечиться(это болезнь), помогите им. Теперь я бы все отдала, а поздно....Трудно так, что даже во сне Он меня успокаевает- наверное, простил....(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что желания ЖИТЬ как такового нет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос по программе 12 шагов там на каком-то этапе предполагается вера в Бога, ведь так? И без этого пункта никак?А если человек твердый такой циник-атеист, то для него вообще никаких вариантов нет?То, что он захочет и сможет поверить - исключено на 99,9%. Думаю, и на программу, наверное, не пойдет, если узнает, что туда вплетена вера. Просто не поверит в эту программу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас снова в гостях журналистка, которая пишет статью? очень похоже звучяат темы и обе анонимки, и обе просят реальных случаев.....Удалось ли кому-то спасти человека от наркозависимости? Победить алкоголизм близкого человека: кто-то справился???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охота на ведьм? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама вчера очень удивилась: думаю, что за день такой? Прямо одинаковые темы. Напрасно Вы, однако, так. Я не журналистка, а сестра. И действительно хочу помочь брату и маме справиться с этим. И эта вторая тема про наркозависимых - мне тоже очень помогла. Маме распечатаю обе и перешлю читать обе. Так что даже если и вторая тема (про помощь наркозависимому) и журналистская, то я все равно благодарна, т.к. реально много почерпнула оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же ходит на работу, получает ЗП, ее, родимую,и пропивает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляешь на сколько. У техи был классный бизнес, она в деньгах купалась, все пропила, все квартиры и машины, ребенка забрал муж, набрала кредитов, ее регулярно разыскивает милиция. А мама продолжает жалеть, хочет ей еще одну квартиру купить, что бы та жила нормално, денег регулярно дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

La_Fleur, вопрос больше к Вам, очень жду Вашего ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах