Исцеление кармических связей.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я тебя люблю))) какая ты Ву-умна)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жизнью навчена ))) а ум прибавляет горестей, но никак не радостей.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла. А в чем вопрос? Писни мне. Раз уж речь зашла о синастрии, то: практически во всех картах отношения (а) в какой-то части - напряженные, (б) в какой-то другой - гармоничные. Тотально напряженные или полностью гармоничные синастрии встречаются крайне редко. Более того, совсем гармоничные синастрии не считаю хорошими, потому что в любой паре должно быть "творческое трение" ((с) Зинкер, не астролог, гештальтист), то есть, какой-то кусочек напряжения. Один единственный раз я встречала убийственно гармоничную синастрию, вообще без напряженных аспектов. Предсказала счастливый брак и лоханулась - через пол-года жена подала на развод - ей не хватало перцу ;-), из чего следует вывод, что надо плясать от индивидуальных особенностей человека (его натальной карты, то есть), и уже потом смотреть карту совместимости. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Поэтому, в тексте действительно много буквов, большинство из которых в принципе по делу, но все очень индивидуально, крайне индивидуально. Поэтому пиши, и мы разберемся, что тебя так мучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, кстати, "кармические аспекты", на которые она ссылается - это очччень спорная тема я предпочитаю на них не опираться. на мой взгляд, есть более весомые показатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Хеленой, прошлое мы не изменим, но изменив отношение, переосмыслив ситуации из прошлого, мы меняем свое будущее и свою сущность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только недавно хотела завести такую же тему, поговорить с человеком, который в этом разбирается так же или лучше, чем я. Очень много чего уже нарыла, но еще осталась масса вопросов. И как раз сейчас этот вопрос очень актуален с одним человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если действительно ничего не чувствуете, то разорвали. Но тут еще вопрос - это действительно была кармическая связь или просто увлечение сильное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелена! Очень хочу с Вами пообщаться, т.к. вижу, Вы неплохо в этой теме разбираетесь) Очень не хватает человека, с кем можно о таком поговорить :) (+) Я Вам тоже напишу, ниже нашла почту! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую раздражение, досаду оттого, что наступила на эти грабли. К человеку - пожалуй ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть банальное вытеснение или подавление... Не факт, что разорвали. И еще - согласна с Хеленой, их отработать надо. И даже если Вы все делаете "правильно", должно пройти какое-то время, прежде чем связь сойдет на "нет". Карма имеет особенность - ее нужно отрабатывать. Правда, кто-то из мудрых говорил - Карма сгорает в огне осознания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"отрабатывать" - это, конечно, звучит мощно. Вопрос - как... поддерживаю идею про осознание И научение новым свойствам и качествам по природе планеты (если уж мы говорим в контексте астрологии). А вообще, область кармы - это не совсем доступно на уровне человеческого сознания. мы можем только выхватывать какие-то взаимосвязи и находить подсказки. Карма ткется неведомыми путями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карма не карма, какие-то там градусы 60, 80, 100, разница в возрасте в 5, 10, 15 лет.. Вот скажите, откуда они это берут и откуда ТОЧНО знают? Ведь с того света никто не возвращался, чтоб о градусах и годах рассказать.А так, да, говорить можно все что угодно, проверить-то была связь в прошлой жизни (если они есть) или нет никак нельзя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу заслужить и меняться, устала от самой себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как понять свои ошибки? как понять что правильно делала, а что нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелен, я понимаю о чем Вы говорите, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9999
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за объяснение, а "ментально" - это как? Объясните пожалуйста.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите ли окраску событию придаете вы сами, нет правильных и неправильных поступков. Одни приводят нас в одно "здесь и сейчас", другие в другое. Если в текущем моменте вам не комфортно, значит на одном из перекрестков вы свернули не туда. Это не значит, что вы ошиблись, просто вы выбрали такой путь. Изменить его в большинстве случаев можно, внимательно смотрите по сторонам.Завтра всегда вытекает из вашего "сегодня".[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же законы...выше писали что если не соблюдать законы и делать что-то неправильно, то в следующей жизни эта ситуация снова вернется. Как понять как поступить и какие действия от тебя требуются, чтобы исправить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах